Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:48

При покупке ноутбука рассматривал несколько вариантов, но остановился на этом.Что могу сказать ноутбук достаточно удобен,заряда батарей хватает часа на 3, игрушки тянет практически все, кроме мощных игрушек. Есть одно, но в этом ноутбуке у него технические характеристики не соответствуют документам.Не много он слабее,чем написано на документах.Это можно посмотреть открыв технические характеристики в самом ноутбуке.Ну, а в целом достойный аппарат,год пользуюсь еще не подвёл.

Достоинства
  • - практичный
  • Легкий
  • Спокойный дизайн
  • Удобен в использовании
Sem89рекомендует
  • 30.10.2012
    Приобрел себе недавно такой ноутбук, не был разочарован. Для начала про внешний вид, он довольно прост, выглядит недорого, видно качественный пластик, который выбирают конструкторы, в общем мне понравилось все. Корпус в нём имеет немного округлые грани, но все равно смотрится плоско и тяжеловесно.
  • 23.09.2012
    Очень люблю свой ноутбук!!! Все началось с того, что у нас был один компьютер на двоих. Муж приходил с работы, хотел посидеть в интернете, а тут я со своими форумами, сайтами) Вобщем надоело ему, что не может посидеть за компьютером когда ему захочется и на Новый год подарил мне эту прелесть с…
  • 10.09.2013
    Приобрел себе этот ноутбук, не был разочарован Харошая скорость работы. Про внешний вид : выглядит довольно просто, качественный пластик очень простой дизайн , очень лёгкий и практичный .Клавиатура удобная безшумная что мне понравилось. Звук общем он неплохой но не очень.