Опубликовано 3 Февраль, 2011 - 22:57

Мне очень понравился данный карандаш. Наносится мягко, но в то же время не настолько мягко, чтобы плыть впоследствии. Пользоваться очень удобно, держится отлично.

Оттенок небесно-голубой, с беловатым подтоном, такой редкий и нежный, называется Ocean Mist. Эффект матовый. Карандаш пластиковый, поэтому точится очень легко! Лично у меня он нисколько не растекается, я им полностью довольна! Особенно оттенком, давно такой искала, очень здорово выделяет глаза, делает их более яркими и выразительными!

Не нашла ни одного минуса!) Очень советую!

Достоинства
  • Мягкое нанесение
  • Стойкость
  • Удобное затачивание.
Etraрекомендует
  • 11.08.2012
    Выбрала карадаш этот для глаз в Рив Гош магазине, выбрала за 180р, но продавец дала за 300. Я это около входа увидела, но не возвратилась. Он был ужасного качества, мягкий, а вместо дерева пластмасса, его вообще невозможно точить.
  • 06.03.2010
    Это был мой первый карандаш для глаз. Фирма была выбрана совершенно случайно. Тогда, я впервые столкнулась с маркой GOSH, о чем жалеть не приходилось никогда. Цвет я предпочла черный, в силу того, что глаза каждый день им подводила.
  • 28.02.2011
    Один из лучших карандашей, которыми я когда-либо пользовалась! У меня сильно жирнится веко. Перепробовала много карандашей, в том числе и водостойких, и получила желаемый результат именно от карандаша Gosh: великолепно держится в течение дня, не отпечатывается, с ним я забыла, что значит постоянно…
  • 11.04.2010
    Приобрела карандаш для подводки глаз, черный....искала влагостойкий. Результат разочаровал. Самые важные качества карандаша не оправдали себя. Линия, нанесенная карандашом фирмы Gosh в уголках глаз растекается уже через час-два и в итоге вид соответствующий "Тетя накрасилась ларечным, дешевым…
  • 30.04.2020 - 08:36
    Все-таки стрелочки нарисовать им не просто. Но для растушевки вроде ничего. Карандаш для глаз Kiki eyeliner в оттенке 07
    Всем привет! Я решила отойти от стандартного карандаша для глаз в черном цвете и попробовать чуть иной. Поэтому моей очередной покупкой декоративной косметики стал карандаш для глаз Kiki eyeliner в оттенке 07. Однако большой дружбы у нас не получилось.
  • 24.05.2020 - 13:02
    Ржавые брови. Оттенок "Темный блонд" оказалась "рыжим блондом"!
    Все мои обещания отращивать натуральный оттенок волос оказались наглым враньём. Не так давно я опять вернулась в блонд. В честь таких кардинальных изменений во внешности, решила побаловать себя новой косметикой.
  • 04.05.2020 - 16:21
    Небесный оттенок #Sky High. Качественный гелевый кайал.
    Здравствуйте! Я очень люблю голубой цвет в макияже глаз. Я светловолосая, глаза карие, голубой акцент делает образ интереснее. Захотелось купить голубой кайал мне после свадебного макияжа . Я шла на пробный, найдя фото в интернете и я влюбилась в этот образ! Красили меня гелевым кайалом Maybelline.