Опубликовано 19 Январь, 2011 - 16:51

Помниться, купила этот кофе для скраба.Цена понравилась. Так сказать радикальное средство от растяжек. Открыла .... а аромат заполнил все кухню. Сделала скраб, отправилась в ванну, пока скрабилась всю ванну слюной забрызгала, как вкусно пахло. Вышла и сразу же заварила себе кофейку. На аромат пришла мама и попросила и ей сварить. Вкусно. Я конечно не ценитель кофе, пью редко, а вот мама у меня кофеман. Сказала что очень хороший, точно не хуже дорогущих, которые сама покупает. Принесла его на работу. Он мелкого помола можно в кружке заварить. Ну и пол офиса подсели на этот кофе. Нравиться людям. И вы попробуйте.
Кстати эффект от скраба есть, но надо пользоваться регулярно. Хотя тут наверное кофе не при чем))))
Достоинства
  • ароматный
  • мелкий помол
  • не дорогой
  • отличное антицеллюлитное средство
yla_kissрекомендует
  • Впервые купила этот кофе. Давайте откроем его вместе и проведем тестирование... Итак, упаковочка вакуумная. Это плюс. Все полезности, а главное - запах кофе сохраняются. Традиционное описание кофе, способ приготовления и т.д. и т.п. Аккуратненько отрезаем ножничками... Ммм..
  • mai аватар
    27.01.2011
    Тут многие ругают кофе "Жокей" по восточному. И я во многом с ними согласна. А вы пробовали кофе "Жокей" классический? То же в вакуумной упаковке (нужно обратить особое внимание на целостность упаковки) зеленого цвета. Совсем другой оттенок вкуса. Более мягкий и ароматный.
  • 20.01.2011
    Конечно этот кофе нельзя отнести к разряду элитных. Но с другой стороны не пить же теперь каждый день элитный кофе!!! Так очень быстро перестанешь получать от него (элитного кофе) удовольствие. Жокей неплохой такой бюджетный вариант натурального не растворимого кофе.
  • 19.01.2011
    Так повелось, что у нас дома пьют только растворимый кофе и довольно дорогих марок. Но и ещё все прекрасно знают, что растворимый кофе вреден, а молотый вреден, но не так. Молотого кофе перепробовала от самого дешёворо до самого дорогого, которое можно у нас в магазинах найти.