Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 14:05

Данный смартфон мне подарили на ДР в прошлом году, я была довольна, как слон) Но через месяц начались проблемы. Телефон стал очень сильно разогреваться при использовании, как-то раз некоторые фотки не удалились, а стали качества "в квадратик". Также отказывали разные программы, даже рабочий стол! Кстати, насчёт программного обеспечения: полно всякой предустановленной ерунды вроде LG Music Club и LG AppClub (хотя, может быть кому-то пригодилось). И самое обидное: телефон стал разряжаться через 2 часа, при бездействии! Пришлось сдавать ЛыЖу в гарантийный ремонт, при таком раскладе дел. После возвращения телефона, вышеперечисленное не проявлялось. Стоп, вру - иногда, не часто, он подтормаживает (особенно в играх), а сенсор может не реагировать. На телефоне установлен по умолчанию Android 2.2, причём, чтобы обновить, надо повозиться с одной программой для LG. Всё же я обновила телефон до неактуальной на сегодняшний день версии 2.3, 4 сенсорные кнопки перестали светиться, только на 6 секунд, а ещё появился графический ключ для блокировки - это радует) Но главное, что телефон нормально работает (ттт), надеюсь, так и будет в дальнейшем. Я не рекомендую LG Optimus Black.
Достоинства
  • замена фотоаппарату
  • иногда можно быстро зайти в инет
  • можно подключить как usb
  • яркий дисплей nova
Недостатки
  • глючит программное обеспечение
  • глючит и зависает
  • неактуален
  • нельзя отключить звук затвора камеры
  • трудно обновить систему
Wolf25не рекомендует
  • И так купила я этот телефон два года назад тогда он стоил 13000 т. руб. + сразу же купила чехол, и защитную пленку, все обошлось мне 14000т. руб.. Мне телефон сразу понравился, да и ни когда не пользовалась телефонами фирмы LG, ну и не задумываясь я его купила. В комплекте идет флешка на 2 гига.
  • 04.04.2013
    Телефон хороший качественный:смартфон на платформе Androidсенсорный экран диагональ экрана 4", разрешение 480x800камера 5 МП, вспышка,память 2 Гб,поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPSСтоимость около 8-9 тыч.Телефон хороший,Красивый корпус,легкий,)купил себе и вот пока нормально работает правда есть…
  • 03.04.2013
    Купила 1,5 года назад, сначала очень нравился, но разочаровал быстро. Первое что началось - это неустойчивая сеть и глюки. Что меня конкретно добило так это то, что если из-за сети в метро где-нибудь или даже дома зависает экран, то пропадают все мои сообщения с концами.