Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 14:05

Данный смартфон мне подарили на ДР в прошлом году, я была довольна, как слон) Но через месяц начались проблемы. Телефон стал очень сильно разогреваться при использовании, как-то раз некоторые фотки не удалились, а стали качества "в квадратик". Также отказывали разные программы, даже рабочий стол! Кстати, насчёт программного обеспечения: полно всякой предустановленной ерунды вроде LG Music Club и LG AppClub (хотя, может быть кому-то пригодилось). И самое обидное: телефон стал разряжаться через 2 часа, при бездействии! Пришлось сдавать ЛыЖу в гарантийный ремонт, при таком раскладе дел. После возвращения телефона, вышеперечисленное не проявлялось. Стоп, вру - иногда, не часто, он подтормаживает (особенно в играх), а сенсор может не реагировать. На телефоне установлен по умолчанию Android 2.2, причём, чтобы обновить, надо повозиться с одной программой для LG. Всё же я обновила телефон до неактуальной на сегодняшний день версии 2.3, 4 сенсорные кнопки перестали светиться, только на 6 секунд, а ещё появился графический ключ для блокировки - это радует) Но главное, что телефон нормально работает (ттт), надеюсь, так и будет в дальнейшем. Я не рекомендую LG Optimus Black.
Достоинства
  • Замена фотоаппарату
  • Иногда можно быстро зайти в инет
  • Можно подключить как USB
  • Яркий дисплей Nova
Недостатки
  • Глючит программное обеспечение
  • Глючит и зависает
  • Неактуален
  • Нельзя отключить звук затвора камеры
  • Трудно обновить систему
Wolf25не рекомендует