Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 13:56

Здравствуйте мои дорогие!

Как много внимания требует малыш, который недавно появилсяна свет.Ох уж эти бессоные ночи, когда стоишь над кроваткой своего малыша. Он поздно засыпает, рано встает. Недосыпание сильно сказывается на лице. Цвет лица тускнеет, а эти синюшные синяки под глазами вообще портят все представления о счастливой жизни.Smile Больше всего меня беспокоили эти синяки. В поисках средств от этой беды, шарила в интернете и наткнулось на этот крем. Нашла в аптеке (это вполне доступный тавар и есть всегда) купила за 60 рублей. Пользовалась я кремом и утром и вечером. Наносила не только на веки и синяки, а на все лицо. Сразу результата не видела, но продолжала пользоваться и через неделю я стала похожа на человека а не зомби:). Теперь я с этим кремом не разлучна.

Достоинства
  • доступная цена
  • убирает круги под глазами
  • убирает пигментные пятна
  • увлажняет, против шелушений
Аленушка-как шо...рекомендует
а я этим кремом уже раза 4 мажу темные круги под глазами, никакого эффекта не заметила...посмотрим как будет дальше, потом оставлю отзыв
Мне действительно помог:) желаю и вам таких же результатов:)
  • 10.12.2014
    Здравствуйте   Клирвин- универсальный крем от шрамов и пятен, который обладает мощным заживляющим эффектом.     Крем очень приятен сам по себе, хорошо наносится, убирает шелушения, не забивает поры, приводит лицо в порядок.
  • 22.08.2013
    Я не знаю, откуда в нашем доме нашелся этот крем, но он просто супер!!! Я вообще так довольна, у меня ушли все растяжки, следы от прыщей, кожа стала гладкой и ровной, теперь можно и не пользоваться тоналкой. Вот, но дело в том, что он закончился....((( ищу его везде, но не могу найти.
  • 10.11.2013
    Как то прослышала про этот аюрведический крем ,от пятен и рубцов Клирвин, решила сразу же пойти купить. Как оказалось ,купить его весьма проблематично, не во всех аптеках он есть. Но ничего, заказала в одной аптеке, потом привезли. Често говоря я в нём разочаровалась.
  • 23.10.2013
    Крем я покупала с целью избавления от растяжек. Но прочитав, что он помогает избавиться от синяков под глазами, начала мазать и лицо. Эффект наступил на следующее же утро. Лицо стало более гладким. Крем напоминает бора крем, если честно, по консистенции.