Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 23:30

Этот шампунь мне порекомендовал парикмахер, для восстановления сухих обесцвеченных волос. После моих убийственных по красок и перекрасок, волосы стали похожи грубо говоря на солому(( я хотела обрезать их кардинально, но мастер меня переубедил, что все можно исправить, и я решилась на покупку этого шампуня и к нему взяла еще бальзам

И так делюсь впечатлениями после использования всего флакончика

После первого де мытья я была в восторге мои волосы были как шелк гладкие, но при этом достаточно плотные , не было этого дурацкого пушка как ранее, волосы не жирнели слишком быстро, как это бывает от подобных шампуней, которые рассчитаны для сухих волос, вообщем я могу его рекомендовать, особенно в паре с бальзамом, но чуда ожидать не стоит) после того как шампунь закончился, я решила сделать перерыв и помыла голову другим шампунем , мои волосы приняли преданий облик из этого я сделала выводы, что совсем он не лечебный, а просто хорошо маскирует сухость , однако я думаю что когда нибудь куплю его еще)

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает
Недостатки
  • -очень густой, трудно наносится
SoyaKravcovaрекомендует
  • 20.04.2015
    Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о шампуне Матрикс Кератиндоз. Уже больше 1,5 лет делаю кератиновое выпрямление-восстановление и поэтому пользуюсь шампунями без SLS и парабенов. Консистенция шампуня средняя, не очень густая, но и не течет. Цвет белый с перламутром.
  • 02.10.2019
    С шампунем MATRIX Biolage Keratindose я познакомилась, когда увлекалась кератиновым выпрямлением волос. Приобретала его в комплексе с кондиционером из той же серии. Что мне было нужно: чтобы был безсульфатный состав, но при этом чтобы шампунь не сушил волосы. Шампунь хорошо пенится, промывает.
  • 20.05.2015
    Шампунь MATRIX Biolage Keratindose Pro Keratin мне посоветовала парикмахер после кератинового выпрямления волос.   Вот что пишет сам производитель: Честно говоря, я вообще не понимаю за что хвалят фирму MATRIX, все из того, что я перепробовала либо с трудом дотягивает до троечки, либо на "5", но…
  • 02.10.2019 - 18:56
    Я недовольна их кератиновым шампунем, а от кондиционера без ума! Именно такими свойствами должен обладать идеальный кондиционер.
    Мой отзыв на одноимённый шампунь вы можете почитать здесь. Сразу скажу, что в паре два кератиновых средства на моих волосах работают не наилучшим образом. Страдает именно очищение. А вот функция кондиционера выполняется блестяще. Но обо всём по порядку.
  • 10.04.2020 - 18:32
    Спрей Keratindose и сухой блонд. Что под силу этому спрею и почему я больше его не куплю?
    Всем доброго времени суток. Я блондинка с многолетним стажем. И вот уже как несколько лет я пытаюсь найти свой идеальный уход, чтобы мои волосы выглядели как в рекламе. Важную роль в уходе играют несмываемые средства. В этой категории у меня уже есть любимчики, но всегда ищешь что-то более лучшее.
  • 18.02.2018 - 16:24
    классная вещь для реанимации волос
    Пользуюсь шампунем Scentio Pro-Keratin периодически, когда надо быстро привести волосы в порядок, например, зимой, когда сухо и приходится ходить в шапках, когда едем на море и волосы портятся от соленой воды, когда нет времени забежать подстричься и появляются секущиеся концы.
  • 12.12.2015 - 09:06
    Мягкий глубокоочищающий шампунь. Не верите!? Добро пожаловать в отзыв.
    Здравствуйте, милые девушки! Предисловие, которое можно пропустить: Индустрия красоты никогда не спит. И навязывает она нам все новые и новые услуги и средства, для достижения блестящего результата.
  • 30.08.2014 - 10:35
    Испробовано на блонде и не только. Что даст только блондинкам? + ФОТО
    Доброго всем дня ! Расскажу о шампуне MATRIX Blond Care серии TOTAL RESULTS . Начинала им пользоваться при пепельном блонде, а заканчиваю с темно-русым цветом волос. Постараюсь описать свои впечатления на каждом этапе наших отношений. Цена около 380 рублей за 300 мл. Упаковка простая, но удобная.
  • 11.04.2017 - 15:19
    Что будет, если от "mega sleek" откинуть приставку "мега"? Тоже самое, что и если от пяти звезд откинуть одну! Все справедливо, не так ли?
    MATRIX - одна из самых моих любимых уходовых марок. Во-первых, это, действительно, проф. уровень, во-вторых, это достаточно не дорогой для проф. сегмент. Капус, Эстель и еще пара марочек всевдопрофа могут сколько угодно называть нсами себя профом, но это не Матрикс, не Матрикс...
  • 09.12.2020 - 18:16
    Кудряшки идеальны❣️ А вот недостатки имеются. MATRIX TOTAL RESULTS CURL PLEASE больше не куплю.
    Приветствую. Я начала скупать на Wildberries продукцию Matrix. Уж очень мне понравились их товары. Под описание мне подходит масса их шампунек!Во первых, мои волосы жёсткие, вьются волнами, имеют поврежденные концы, ещё и светлые.
  • 27.04.2018 - 12:33
    Хорошее очищение волос с помощью шампуня MATRIX Oil wonders Volume rose. Волосы без утяжеления и с приятным ароматом роз! ФОТО
    Всем привет! Шампуни предпочитаю покупать для волос сухого типа. Так как мягко очищают волосы, и не дают им пушистость. Данный шампунь MATRIX Oil wonders Volume rose идет для объема волос. Мне так хотелось попробовать уход от MATRIX с ароматом розы.
  • 28.09.2018 - 20:34
    Что общего у Matrix за 600 рублей с Syoss за 200 р? Как же они только названия такие придумывают... Красивая линейка, и очищает шампунь хорошо. Но о восстановлении мы не слышали, а вот значимый минус спустя время оценить пришлось...
    Самой смешно, что я обратила внимание на такую линейку с уходом для волос. Смешно потому, что она состоит из нескольких этапов (хотя это и не обязательно), но как никак - факт, а я такие вещи обхожу стороной из-за исключительно печальных опытов.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 09.12.2020 - 20:28
    Разочарование года... Иссушеные волосы после использования.
    Всем привет)   Хочу рассказать вам о своём опыте использования шампуня Biolage Fiberstrong.   Мне очень нравятся средства Matrix и Biolage, нашла некоторые продукты, которые идеально подходят: керамиды и липиды (сняты с производства), шампунь Biolage Hydrasorce.
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 14.02.2021 - 19:07
    Срочная реанимация испорченных пересушенных пористых волос для шампуня не простая задача, но только не для MATRIX Total results mega sleek. В качестве результата получила отличное очищение, идеальную гладкость и зеркальный блеск.
    Здравствуйте, девицы-красавицы и все заглянувшие За лето 2020 благодаря средствам от Garnier superfood, вот кстати отзыв на одно из них, мне удалось испортить свои волосы, практически довести их до критического состояния.
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 06.12.2020 - 17:21
    Целую неделю чистые волосы! Волосы больше не выглядят поврежденными, они разглаженные и упругие. Все это благодаря шампуню Wella Fusion Intense Repair
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю профессиональную косметику в уходе за волосами. Она мне идеально подходит! Мне подходит L'Oreal Professionnel, Schwarzkopf Professional, и вот наконец я познакомилась и с Wella Professionals! И все благодаря бьюти боксу от Глэмов.
  • 03.02.2021 - 21:19
    ШГО - теперь он всегда будет стоять на моей полке. Поделюсь за что его полюбила, как работает и кому лучше его приобрести.
    Всем привет,   Делюсь мнением о шампуне, без которого теперь не вижу смысла в уходе за волосами. Для начала, расскажу кому лучше всего рекомендовано использование такого шампуня: - Если вы окрашиваете волосы, перед окрашиванием лучше использовать ШГО, цвет лучше ляжет.
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 31.12.2020 - 13:48