Опубликовано 11 Март, 2013 - 21:00

Внешность ВАЗ 2171 универсал копирует дизайн экстерьера седана и хэтчбека Priora целиком и полностью, но только до дверей второго ряда, затем наблюдаются отличия, положительно сказывающиеся на посадке пассажиров заднего ряда и грузовместимости багажника. Прямая линия крыши и практически ровные рамки стекол позволили существенно увеличить дверной проем в верхней части, садиться в универсал на задние сиденья однозначно удобнее, чем в седан или хэтчбек. Фургоно-образная корма, конечно, не выглядит шедевром дизайнерского искусства, но на самом деле продумано и грамотно с практической точки зрения. Авто не выглядит «сараем» в профиль, сзади — вертикально расположившаяся светотехника позволила вписать правильную прямоугольную дверь багажного отсека, что немаловажно с не большой погрузочной высотой.
Достоинства
  • Для семьи хорош
  • Экономичный в эксплуатации
Недостатки
  • Дорогая
misha161rusне рекомендует
  • 24.09.2013
    ВАЗ "Приора"- не плохая машина, по сравнению с предыдущими десятками она намного динамичнее, из-за нового двигателя, мало кто знает, что блок цилиндров для приоры отливают в германии, ну конечно это не делает из нее бмв, но есть огромное количество плюсов: Доступность запчастей, которые есть в…
  • 24.09.2013
    У моего отца перед покупкой лады приоры была одиннадцатая - машина что надо. За пять лет ни разу не было поломок, сова в окно влетела окно осталось без царапинки. Малюсенький камешек влетел в лобовое стекло приоры, итог большая трещена.
  • 03.03.2013
    Ни для кого не является секретом, что российский автопром мало кто хвалит. Но если реально посмотреть на продукцию АвтоВАЗа, то попытайтесь сами ответить на вопрос а что ещё подобной комплектации можно купить за эти деньги?
  • 06.09.2012 - 20:34
    Увидишь-обернешься...
    новая интересная модель появилась на улицах Тольятти, некоторые думают что это просто внешний тюнинг, да, соглашусь с Вами, но только отчасти, автомобиль получил не только интересный обвес, но и ко всему прочему салон, выполненный из кожи, пусть даже и искусственной.
  • 19.03.2016 - 18:56
    Удобный, не дорогой, вместительный.
    В 2013 году стал обладателем данного авто. Сразу начну с минусов: 1) Отсутствует салонный фильтр, из за чего летом вся пыль в машине, переднюю панель, чтобы не покрывалась пылью, будете протирать каждый день. 2) Отсутствует обратный клапан на омыватель заднего стекла. Т.е.
  • 24.11.2020 - 03:01
    Машина для повседневной езды
    Очень практичная и удобная машина, комфортабельная. За рулем этой машины уже 3 года, брал ее не из салона а бу расход составляет около 7-8,5 литров на 100 км, машина а основном по большей части для семьи, за эти три года сколько я ее вожу, было три поломки, первая это была полмка стартера, пришлось …
  • 15.10.2014 - 19:08
    Рено под логотипом ВАЗ. Очень вместительный.
    Ладу Ларгус недавно приобрел мой свекор. Это большой вместительный автомобиль отечественного автопрома. Правда из отечественного в нем по-моему только сиденья и элементы обшивки. Остальное всё от Рено Логан. А, как известно, Логаны хвалят за неубиваемую подвеску.
  • 10.10.2013 - 14:21
    Обновленная Лада Калина (автомат), новый дизайн, первые впечатления!!! (+++ ФОТО)
    После того, как я успела покататься на Гранте с автоматом , уже подумала себе прикупить для работы недорогой автомобиль с автоматом. И зашла на сайт"Автоваза". И что я увидела???
  • 23.08.2015 - 23:20
    Знакомьтесь: новинка отечественного автопрома - Lada Largus Cross!
    Доброго времени суток писателям и читателям Айрека!   Кризис! Как много в этом слове для сердца русского... Шутки шутками, а обстоятельства сложились так, что пришлось нам пересесть на "тазик" отечественного автопрома.
  • 11.11.2015 - 13:14
    Среди новых иномарок в таком ценовом сегменте конкурентов нет.
    Лада Калина Кросс 2015 года выпуска, двигатель 1,6, 8 кл. 87 л.с., пробег 5000 км. Общие впечатления от машины после «Шевроле Нивы» неоднозначные. Расход меньше, это радует, вместительный багажник, высокий клиренс комфорт на уровне европейских автомобилей, климатконтроль радует, веселый салон с…
  • 17.12.2015 - 20:18
    Lada XRAY, ребята, не торопитесь покупать!
    Не совсем понимаю оголтелый ажиотаж российского потребителя при выходе новой модели машины отечественного производства. Выделяться из толпы Вы будете первыйвторой месяц поездки, а дальше - инкубаторские штамповки на весь РФ. Что касается самой машины и первых впечатлений о ней.
  • 11.05.2017 - 10:31
    Мой бегемотик) охужэтибабызарулём
    Куплен в 14 году осенью, так как опыт вождения отсутствовал)) она стояла на стоянке до середины февраля, переодически выезжая на прогулку). Авто заводилось максимально при -31 градусе.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.
  • Хороший автомобиль
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 29.05.2022 - 05:11
    Ауф, самый элегантный уплотнитель моего автомобиля. 😁 Дёшево, практично и надёжно! Защитил подкапотку и сплю спокойно☝
    В связи с подорожанием автозапчастей приходится переходить на аналоги, а они как известно не всегда хуже и в некоторых случаях даже лучше. При этом аналоги обычно дешевле оригинала.