Опубликовано 26 Сентябрь, 2009 - 08:25

Я не большая любительница растворимого кофе. Но этот Кофе MOCCONA зацепил. У MOCCONA действительно ощущается вкус натуральных зерен кофе. В сравнении с дугими растворимыми и даже более дорогими этот лучше. Кофе насыщенный и экономичный достаточно 1 ложки вместо 2-х. После чашечки кофе Маккона настроение и сомочуствие у меня учушается, как от натурального. Я лично по качесту приравниваю а Черной карте ( импортной ). А по цене Маккона конечно сильно выигрывает. Кто еще не пробывал Кофе MOCCONA Кофе растворимый Continental Gold -
очень советую.
tatiрекомендует
  • Как то возникла такая у меня необходимость попить растворимый кофе, зашла я в магазин Пятерочку, на тот момент выбор перед глазами был велик, а тут я увидела акцию на кофе Моккона Континентал Голд и я решила попробывать, так как он шел с большой скидкой, вообщем купила я его стоял он тогда по…
  • 24.10.2009
    Кофе растворимый "MOCCONA Continental Gold" приятно удивил вкусом и качеством. Обычно беру кофе подороже, потому что иногда дешёвый вариант пить невозможно - запах жжённый отвратительный, про вкус и говорить нечего.Этим грешат многие марки кофе, цена которого не превышает 150 рублей за 100 грамм.
  • 09.07.2020 - 20:30
    Лучший натуральный кофе с нотами шоколада, что довелось купить в магазине за последние несколько лет. Какой способ заваривания из трёх я использую чаще всего? Рецепт пряного кофе в турке.
    К продуктам из ВкусВилл я питаю слабость! И хватило один раз на дегустации попробовать этот кофе, чтобы он надолго поселился на нашей кухне. Если бы не дегустация в одном из магазинов рядом с нашим домом, не уверенна, что обратила бы на него внимание.
  • 30.06.2020 - 09:32
    Что может быть лучше бодрящей чашечки кофе по утрам? С Nescafé Gold Crema одно удовольствие! ❤️
    Доброго, солнечного утра!   По утрам для того, чтобы взбодрится думаю многие любят выпить чашечку кофе. Кто-то варит кофе в турке,лично я не люблю, слишком тяжёлый вкус получается. Поэтому предпочитаю растворимый кофе.
  • 28.06.2020 - 13:07
    Кофе Lavazza Qualita Rossa☕️♥️ - отличный кофе на каждый день. Расскажу как проявил себя в кофеварке.
    Я обожаю кофе, как и многие люди - с утра. Это отличный способ взбодриться, проснуться и начать позитивно свой день. А ещё,сварить кофе - приятный утренний ритуал, наравне с тем, как уход за кожей с маской и патчами, и прочим.