Опубликовано 11 Март, 2016 - 12:52

С не давних пор появилась какая то симпатия к продукции Essence, так и манить что-нибудь купить, но не всегда удается. Так как в городе, где я живу не знаю, где эта продукция представлена. Покупаю, когда езжу в другой город. А хочется попробовать многое из их косметики.

Так я и купила "Essence CC cream all-in-one". Цвет был в единственном экземпляре natural. Он настолько темный, что мало верится, что натуральный цвет так выглядит. И что многим подойдет. После растушевки, цвет немного теряется, но все же он темный. Поэтому считаю, что для весны и лето он подойдет больше, когда светит яркое солнце и лицо так и так загорает, вот для загорелой кожи подойдет хорошо. К тому же этот крем имеет spf 30., защищает от солнечных лучей.

Крем имеет легкую текстуру. Наносится легко. Имеет чуть-чуть запах. Очень жидкий. Думаю не стоит хранить крышочкой вниз. Скрывает недостатки. Не почеркивает шелушения. На лице не чувтвуется. Хотя крем жирноват. Ровно ложится на кожу лица.

Весной и летом( на выход) наносила этот крем. Летом через час лицо начинало блестеть.

Цена примерно 250 рублей. Произведено в Италии.

_______Другие тональные средства:______

Тушь

тени моно

консилер палетка

консилер двойной

Достоинства
  • +недорогая цена
  • -выравнивает тон кожи
  • Защита от UV-лучей
  • Легкая текстура
  • Ровно ложится на кожу
Недостатки
  • Жидкий
  • Нет разнообразие цветов
Miyavi Letoрекомендует