Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:15

Очень неплохой тоник c маслом чайного дерева и розмарином от Oriflame. Наношу его на кожу после умывания перед тем как намазаться кремом. Хорошо матирует жирную кожу, не сушит и не стягивает, не вызывает раздражения. Думаю подойдет и для комбинированной кожи. Масло чайного дерева вообще очень полезно для жирной кожи. В составе есть натуральные компоненты, что не может не радовать. Приятно пахнет. Красивая приятного цвета морской волны упаковка. Хватает его больше чем на месяц, если пользоваться утром и вечером. Цена невысокая.

Достоинства
  • Бережно подсушивает жирную кожу
  • Нежно очищает и освежает кожу
  • Обалденно пахнет
  • Содержит натуральные органические масла
  • Хорошо очищает
  • Экономичный
Tina89рекомендует
  • 31.01.2010
    почитав ваши отзывы об этом продукте решила все же купить, так как марку Орифлейм уважаю и многие продукты этой фирмы имеются..У меня комбинированная кожа, но поры кое-где расширенны, появляются иногда большие прыщички и воспаления...Пользуюсь этим гелем уже неделю, но особо восхитительного эффекта …
  • 02.05.2013
    Пользуюсь тремя продуктами из этой серии: гелем для умывания, подсушивающим карандашом (с жидкость) и кремом. Использую как трех ступенчатую программу.Гель стоит 129 рублей со скидкой. Цена оправдана.
  • 13.09.2013
    Попробовав гель для умывания от Oriflame pure nаture Organic Aloe Vera для сухой кожи ,я решила продолжить своё знакомство с Ори. Использую после него матирующий крем для лица "Чайное дерево и розмарин" Эффект потрясающий!!
  • 31.08.2013
    Раньше у меня был гель с чайным деревом, но он как-то сильно сушил кожу, поэтому я от него отказалась. Т.к. я очень люблю сладкое, то конфетки-шоколадки ,бывает, выскакивают на лице, и через какое-то время я снова решила вернуться к этой серии.