Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:27

С линейкой гелей для умывания Garnier я знакома давно. А недавно купила именно этот.

Могу определенно сказать, что он хорошо подойдет для жирной кожи, т.к. мою комбинированную немного сушит. Хотя кожа действительно очищена. После него мне приходится использовать масло для лица.

И так, плюсы этого геля:

1. Очищает и обезжиривает. Здесь к нему претензий нет!
  2. Приятный, бодрящий, цитрусовый аромат) Мне очень нравится))
  3. Хорошая консистенция для геля.
  4. Удобный флакон с дозатором.

Для меня единственным минусом является состав. Хотелось бы в уходе за кожей лица использовать более натуральные компоненты.

А так гель хороший, но я считаю, что все таки не для ежедневного применения.

Цена ок. 200 руб.

Достоинства
  • - Хорошо очищает
  • Запах, тонизирует кожу.
  • Удобная упаковка
  • Хватает надолго
Недостатки
  • В составе SLS
RinaAstafurovaрекомендует
  • 11.06.2020 - 21:13
    Осветляющий гель для умывания 🍋 бюджетное средство с достойным составом и не менее достойным результатом 🍋
    В этом отзыве хочу рассказать об очищающем геле для умывания от Garnier из линейки против пигментации Light Complete   Пигментация (постакне, веснушки) для меня вечная проблема. Во-первых, потому что на моей коже многие высыпания разрешаются именно с образованием темных пятен (постакне).
  • 08.07.2017 - 22:46
    Борец за чистую кожу, против акне и жирного блеска, поведает свой печальный опыт использования геля Avene Cleanance! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" прилагаются! Какому именно жирному типу кожи он не подойдет?!
    Вот и настал тот день и час, в котором хочу поделиться с вами о своих впечатлениях о геле для жирной и проблемной кожи. Мой тип кожи жирный, склонный к сухости, особенно зимой. На лице есть постакне и периодически есть высыпания в виде новых акне (прыщей).
  • 05.03.2012 - 18:33
    Проблемной коже тоже хочется мягкости!
    Этот гель я купила зимой, прочитав немало положительных на него отзывов. Меня привлекло, что он он позиционируется как мягкий и в то же время предназначен для жирной кожи. Кроме того, в составе указаны медь и цинк, последний же очень хорош в борьбе с воспалениями и жирностью кожи в целом.
  • 22.08.2014 - 14:22
    Шикарнейший гель для умывания!
    Как же долго я его искала! Года два нигде не попадался мне на глаза! И вот вчера совершенно случайно нашла его в магазине "Магнит Косметик". От радости сразу две штуки купила. Мне в этом геле нравится все: начиная от внешнего вида упаковки и заканчивая его эффектом.
  • 11.05.2017 - 12:44
    Лучшее средство для умывания жирной и проблемной кожи, что я пробовала на сегодняшний день. Мои впечатления + состав
    Приветствую Всех заглянувших! Рассказывала Вам о своих покупках в первой половине осени ухаживающей аптечной косметики для лица с ЦЗК . Пришло время более подробно рассказать Вам о геле для умывания от Ugiage из линейки для жирной, проблемной кожи Hyseac (Исеак). я такая быстрая.
  • 25.07.2012 - 17:11
    Положительно
    Раньше,когда часто бывала в Беларуси, всегда покупала эту пенку для умывания. Сначала купила только из-за свежего цитрусового запаха,потом понравилась в применении. Легкая,чувствуются цитрусовые масла,хорошо очищает кожу,после применения остается нежный запах и неуловимая свежесть.
  • 09.11.2012 - 16:48
    Хм… «Мягкий» и «нежный»! А я бы сказала – «ядрёный»…(+сравнение двух гелей для разных типов кожи и фото-тестдрайв)
    У меня есть два геля из этой серии(+20) , вначале я взяла «Нежный крем-гель для сухой и чувствительной кожи»(для моего типа кожи), а затем докупила «Мягкий гель для нормальной и комбинированной кожи»(на лето, когда моя кожа «нормальнеет», к тому же мне было интересно насколько эти гели разные).
  • 20.01.2013 - 18:43
    Мягко, вкусно, чисто... +ФОТО +состав
    Моя вечно жирная кожа вдруг этой зимой резко обезводилась и зашелушилась. Начала с начала - было принято решение поменять уход, который начинается, как известно, с умывания. С правильного умывания. Побежала в любый Рив Гош, а там приятный сюрприз - акция на эту умывашку (149 руб).
  • 05.02.2018 - 10:44
    Нормализующий гель? А что он нормализует?
    Всем привет, кто заглянул). Моя очередная покупка умывалки завершилась этим самым гелем. Я не помню точно когда его купила, но осталось его уже не много и я могу дать ему свою оценку. Но сначала о моей коже. С наступлением зимы скорее стала нормальной, склонная к шелушению и сухости.
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 18.05.2020 - 15:05
    Воздушная, супер дешевая пенка, с ОГУРЕЧНЫМ ароматом! Даже не думала, что она мне так понравится. Мягкое, но качественное очищение, матовость кожи, и отсутствие покраснений после умывания!
    Всем привет! Эту пенку, я купила практически месяц назад. У меня закончились все средства для умывания, был вечер, и ближайшим магазином оказался АТБ. Именно туда я забежала, и увидела пенку для умывания Dr.Sante Cucumber.
  • 14.07.2020 - 16:00
    💎Это реально эффект от простого дешманского Фруттиса? Задавала я себе вопрос, впервые попробовав это масло! Да, так оно и есть)💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Что-то в последнее время я смотрю на собственный аккаунт и у меня создаётся ощущение, что я волосоманьяк Но в реальности это не так! Я маньячу по другим вещам, но... Сегодня я вам расскажу о бюджетном отличном средстве для красоты волос.
  • 20.06.2020 - 20:04
    Тысячу за 150 мл? Мне не подходили никакие умывалки и я не пожалела, что купила его. В отзыве результат использования за год, сушит ли кожу, избавляет ли от черных точек и прыщей, с чем лучше всего использовать, можно ли использовать вокруг глаз, и т.д.
    Привет! У меня своеобразная кожа лица, которая сохнет и шелушится от обычных гелей для умывания, которые продают Нивеа, Гарнеьер, Лореаль, в общем все масс-маркетовские фирмы. Но и от корейских пенок, в основном, тоже, например от TonyMoly.
  • Чудесный матирующий гель для умывания! Подходит для кожи 35+ и стоит не очень дорого!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на матирующий гель для умывания от Нивея. Купила его в Перекрёстке за 239 рублей. Если присмотреться - то можно увидеть, что упаковка не полная, было чуть побольше, но совсем чуть-чуть. Пользуюсь с начала апреля.
  • Идеальный гель на лето! Как я придаю своей  коже отдохнувший и свежий вид, снимаю отечность и убираю  покраснения? И почему я не пробовала его раньше? ♥
    Приветствую всех заглянувших!   Вот и наступили жаркие деньки, поэтому самое время менять плотные и маслянистые крема на более легкие, гелевые. Я давно заглядывалась на этот алоэ-гель от Garnier, поэтому решила, что самое время с ним познакомиться.
  • 25.06.2020 - 12:13
    Только чистая и нежная кожа. Без пересушивания. Пенка для умывания Levrana с натуральным составом, которая подойдет чувствительной коже.
    Привет! Порой для очищения кожи необходимо мягкое средство. В таких вариантах я выбираю мягкие воздушные пенки для умывания лица. Хорошо когда уже есть готовая пенка и её не нужно взбивать на лице.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 21.07.2020 - 18:56
    Гель с хорошим кратким составом и мягким ПАВ, подойдет не только проблемной коже, ведь абсолютно не сушит! Но есть несколько значимых недостатков из-за которых повторно НЕ КУПЛЮ!(
    Всем привет!) Весь зимний период и весенний период я предпочитал очень мягкие средства для умывания, которые порой и вовсе не создавали пену. Но с приходом лета и дикой жары перешел на что-то более серьезное, ведь себум вырабатывается намного интенсивнее и нередко возникает чувство, что хочется…
  • 06.06.2020 - 20:43