Опубликовано 30 Январь, 2013 - 13:10

Ну что же, продолжаю тестировать подаренные на НГ бальзамы для бритья. Учитывая положительное знакомство с продуктом от Нивеи, предполагал, что с Флореной будет тоже самое, учитывая что изготовлены продукты на одной и той же фабрике. Даже предполагаю что в бутылки льют один и тот же продукт. И мои ожидания оправдались.
Запах достаточно свежий, и как ожидалось несколько растительный, мне показалось что цветочный. Наверно благодаря алоэ. Собственно сам бальзам очень приятен, не жжет, хорошая консистенция, освежает и оставляет кожу увлажненной, что очень хорошо.
Конечно же обратил внимание на то, что продукт поразительно похож на нивею, что нашло подверждение глянув на производителя. Сделано на одном заводе. Но что самое приятное, Флорена стоит чуть чуть дешевле. А значит переплачивать на Нивею нет необходимости...
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жжет
  • Приятный запах
  • Снимает раздражение
  • Увлажняет
Недостатки
  • Оставляет пленку на коже
DVIJOKрекомендует
18.11.2015
Странно, почему у вас в Недостатках указано: оставляет пленку на коже
Я подобного вообще не ощущаю...
18.11.2015
Потому шо это ощущается когда умываешься. Спустя полчаса умойтесь и поймете что значит пленка.
18.11.2015
Так а в чем недостаток? Когда умываюсь - мне все равно какие ощущения после бальзама.. Мне главное, какой эффект после применения..