Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 20:37

один раз
    29 рублей

Увидела у подруги корм для кота, она купила на пробу, коту понравилось.
Так как мясо Мираторга весьма распиарено, то логично было, что и корм будет, вероятнее всего, пользоваться спросом.

Сегодня я решила тоже взять на пробу эксперту этот корм.

Конечно, в роли эксперта - КОТИК Smile

Я не пробовала кошачий корм, но нюхаю его, когда открываю пачку))
И почти все корма очень вкусно пахнут, как будто добавляют что-то)

Состав можно почитать на фотографии.

Я не ветеринар, обычно доверяю совету именно специалиста, но я так же слышала от ветеринара, что корма +- схожи в составе, качество мяса может отличаться, но в целом, у одного производителя все линейки кормов должны быть нормальными.

Учитывая стоимость пакетика обычного корма кота - это 85 рублей. Кот ест по 3 пакетика в день, иногда удается ему дать 2 пакетика, а со скандалом - 1,5. Он очень не любит сухой корм, ест его только в крайнем случае.

Этот корм от Мираторг вышел в 24 рубля по карте скидочной от 5-ки.

Кусочки удобные, небольшие, очень вкусный аромат, подлива есть)
Как будто микро-фрикадельки)

Корм свежий, изготовлен в январе (всего четвертый месяц))).

Кот почуял что-то вкусное и прибежал пробовать.
Я не дала весь пакетик, только ложечку на пробу (мало ли что).
В итоге кот съел эту ложку еды очень быстро. Ему было вкусно, он мурчал и ластился, а затем пошел играть, то есть всё в порядке. Посмотрим в течение суток, если всё будет хорошо, дам остальное и второй пакетик с другим вкусом.

Напишите, кто покупал или кто разбирается в составе) Ваши котики любят этот корм?

Достоинства
  • Дата изготовления этого года
  • Кот доволен
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Состав
PrincessRрекомендует
  • 04.02.2022 - 16:06
    Урвала корм по акции всего по 43 руб. Кошка сытая, хозяйка довольная от экономии 😁 Корм для кошек МИРАТОРГ Winner meat с ягненком
    Всем приветули от мурчащей Марго   Оххх эти кошки породы Сфинкс,мне кажется они готовы есть целыми днями.... У нас кошка по кличке Марго, стерелизованная и корм я стараюсь чаще брать соответствующий, но не всегда. Могу взять по акции абсолютно любой корм и смешивать между собой.
  • 02.07.2022 - 15:19
    Достойный премиум-класс от отечественного производителя.
    Добрый день! Хочу рассказать об одном из сухих кормов, которым с большим удовольствием хрустят два моих мохнатых друга. Так уж сложилось, что рацион их состоит из промышленных кормов, поэтому стараемся выбирать наиболее качественные по приемлемой цене.
  • 30.11.2020 - 16:33
    Ваша кошка, покушает немножко.
    Достаточно часто я пишу про корм для кошек. К выбору корма для питомца подхожу ответственно, так как слежу за здоровила кота. Кот в еде привередлив, аристократ и живет с нами уже 5 год. На покупку сухого корма WINNER полнорационный для Стерилизованных кошек из Курицы меня спровоцировала реклама.
  • 12.06.2022 - 15:20
    Сомнительный состав корма Lapka. Но кошкам нравится вкус. А мне - цена.
    День добрый С неделю назад купила я недорогой кошачий корм Lapka , мои хвостатые пачку почти доели, и теперь я поделюсь с вами впечатлениями об этом корме. ОПИСАНИЕ Корм Lapka выпускают в сухом и влажном виде, с различными вкусами: с рыбой, с индейкой, с курицей..
  • 13.03.2019 - 17:45
    Корм съедобный, но восторга у кошки не вызвал
    Наша кошка давно "сидит" на сухим кормах - Royal Canin Sterilised 37 , Purina Pro plan - и в общем хорошо себя чувствует, хотя очевидно, что порой эти корма ей надоедают.
  • 25.06.2019 - 20:39
    Антидепрессант для кошки. Если котейка не бежит к миске как бешеная, значит корм хороший. Разбор состава.
    Здравствуйте! Моей младшей кошке вот вот исполнился год. Не знаю, в связи с чем, но она пыталась залезть на гардину, подскользнулась, не удержалась и вывалилась из окна. Всё обошлось, мы её нашли под окнами и вернули домой. Но бедный которебёнок испытал шок, стресс и, наверное, страх.
  • 16.08.2021 - 09:04
    Корм для кошек Katty из пятерочки за 12 рублей | состав | поедаемость — вкус курица
    Привет!   Давно смотрела на этот корм под названием Katty и вот на днях решилась купить. Хотя ничего сверхъестественного от него, конечно же, не ждала. Стоимость 12 рублей уже о многом говорит....
  • 17.12.2021 - 18:50
    Хотите порадовать к новому году своего питомца? Скорее читайте. Вкусная и полезная еда для котят.
    Всем привет. Два месяца назад у моей кошки появились котята. Вот двое из них до сих пор живут с нами. После того как котята подросли и стали интересоваться другой едой, я задалась вопросом, какой же корм им выбрать. Так как кормить кормом который я покупаю для их мамы, нельзя.
  • 22.06.2022 - 21:39
    Говядину нашли, но откуда кукуруза, Холмс?! Дело о потерянном ингредиенте...
    - Бэрримор, что это за вой на болотах? - Это Алекс Линд опять ударился о беспощадный маркетинг... Всем доброго дня! Посмотрим сегодня на корм, который все никак не завоюет сердца и умы русского народа!
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 22.06.2022 - 21:39
    Говядину нашли, но откуда кукуруза, Холмс?! Дело о потерянном ингредиенте...
  • 21.07.2022 - 09:53
    Перевод кошки с проблемами ЖКТ на гипоаллергенный низкозерновой корм Grandorf с пробиотиками
    Всем привет! Два года моя Прокси ела сухой корм Хилс для стерилизованных и, пардоньте, тошнилась по углам с завидной периодичностью, то несколько раз на неделе, то раз в месяц, но ее рвало.
  • 30.07.2022 - 10:31
    Котик с ХПН живет больше 5 лет на корме K/d от Hill`s Prescription Diet, подтверждаю результатами анализов. Да, пора бить в набат. Иностранные корма для животных исчезают с полок магазинов, в том числе и лечебные линии. Hill`s не стал исключением.
    Всем здравствуйте! Я редко пишу отзывы на зоотовары, что очень странно, ведь коты - это полноправные члены моей семьи, они всегда в заботе, любви, и я всегда ищу им всё самое качественное и лучшее.
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • 20.08.2022 - 14:41
    Я не знаю, где была моя голова, когда я покупала новый корм, в два раза более дешевый, чем привычный. Не скажу, что он отвратительный, но хорошего тоже не так много
    Я несколько лет покупала коту корм Purina ProPlan для стерилизованных котов, а тут мне почему-то захотелось экспериментов. Я покупаю сейчас влажные корма Cat Chow и кот их ест с видимым аппетитом - решила и сухой попробовать УПАКОВКА Стандарт для таких кормов.
  • 17.10.2022 - 23:12
    Взрослый кот с МКБ и натуральный мясной корм. Не дотянул до пятерки своей консистенцией. Glamurr с кроликом - отечественный премиум паштет для кошек
    Приветствую! Мне кажется, что большинство владельцев домашних питомцев заботятся о их здоровье, и следят за питанием. Так как это взаимодополняющие понятия. Говорю о большинстве, но не о всех, ибо сталкивалась с нечеловечным отношением к котикам и собакам, и увы, это не миф.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 19.08.2022 - 19:06
    Это точно НЕ вкусная миска, да к тому же еще и "пустая"...
    Доброго времени суток! Скажу сразу, данный продукт я купил, чтобы показать, что такое по-настоящему "плохой" корм и выброшенные на ветер деньги. И данные эпитеты, на удивление, достаются не какому-нибудь "холистику", а самому что ни на есть "эконому"!