Опубликовано 25 Март, 2014 - 10:16

Использовала я уже три таких тюбика. Крем просто бомба!

Намазываюсь я им только вечером, надеваю пояс вулкан и неопреновые бриджи. Сначала жжет, но не так, чтобы по стенкам бегать, а как когда горчичники только-только греть начинают Smile Кожа краснеет, и через пять минут просто водопад начинается. Пот льется градом, стекает до пяток, никакого больше жжения, только мягкое тепло. А брюхо, ляжки и бока как будто жир вытапливают. Отеки сходят на нет, соответственно и целлюлит разглаживается. Кожа потом нежная-нежная. И трусы насквозь мокрые. Smile)

Просто намазавшись, без воспомогательно-похудательных штанов, эффекта такого не будет. Достаточно минут 30-40 ежедневно походить, и все океюшки на филейных частях! Я большой лентяй по части фитнеса, поэтому предпочитаю в это время готовить, или белье гладить. И хозяйству польза, и эффект!

И состав достаточно натуральный, сплошные экстракты и масла! Аллергии у меня никакой не вызвал, краснота быстропроходящая. Но болевой порог на любителя ( я вот охлаждающие кремы не переношу, а этот хоть бы что).

Единственный недостаток - в сетевых магазинах не продается он, собака такая!

У нас в городе мелкие лавчонки искать надо, по старым совковым магазинам, аля промтовары - солянка сборная. Я его так случайно певый раз купила, тюбик привлек - Вах, какой турецкий женщин стоит! Smile

Да, забыла - запах у крема ядрено перцово-травяной. Потому мазать прелести перед работой не советую, уж лучше вечером.

Вообщем, кончилась моя прелесссть! Будем искать, такой же, без перламутровых пуговиц...Smile

Достоинства
  • Натуральный
  • Недорогой
  • Эффективный
КискаИрискарекомендует
27.03.2014
Только как-то маловато 125 мл, для кремов для тела(((
Его надо совсем мало, консистенция жиденькая. Мне хватило на месяц ежедневного использования.