Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:35

С продукцией Агро-Аьянс знакома не понаслышке! Не буду открывать тайн, но точно знаю, что качество и доступность для потребителя у этой компании на первом месте. Мной опробовано 90% линейки продукции Агро-Альянс и скажу честно, качеством я более,чем довольна, нут -не исключение! Данный нут хорошо разваривается так,как не слишком крупный , менее калиброван ,чем у той же Ярмарки, но и цена значительно ниже, а ведь на вкусе и пользе калибр как-то не особо сказывается! Готовлю с данным нутом супы-пюре, салаты, гарниры - все получается замечательно! Недостатков не отмечено, доступный,полезный и вкусный продукт!

Достоинства
  • Вкусный
  • Недорогой
  • Полезный
Недостатки
  • Редко встречаеся в продаже
Mozzarellaрекомендует
23.10.2013
А какой вкусный с ним плов!!! Пальчики оближешь
23.10.2013
Кицу Нэ, согласна!!! Smile Очень вкусный!
  • 01.04.2016
    нут......ммм всем любителям бобовых посвящается)обожаю фасоль, горох, чечевицу...и вот добралась до нута! готовится он гораздо проще чем фасоль, но сложнее чем чечевица...,нут нужно замачивать.   Как оказалось по моим поискам в интернете на 4 часа достаточно. Варится около часа в кипящей воде.
  • 13.10.2019
    Всем привет! Об этом продукте я узнала случайно, когда в магазине перепутала его с горохом) Нут немного отличается от гороха внешне формой и размером, первый заострённый и более крупного размера. При замачивании размягчается меньше, чем горох, так что суп из него вряд ли получится сварить.
  • 07.04.2014
    Отличный продукт! Ядра ровные, чистые, все один к одному. и цена приятная! В отличии от гороха, нут обладает тонким ореховым кусом. Я готовлю так: сначала час отвариваю, без замачивания.
  • 05.09.2013
    Вообще очень люблю бобовые, но нут открыла для себя недавно. Когда искала его для хумуса. Вкусныый - невозможно. Если на ночь залить водой, готовится - меньше часа, я с трудом сдерживаюсь чтоб не съесть его весь просто так.