Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:31

Поначитавшись отзывов здесь я решила, а почему бы, собственно и не купить эту штукенцию. Стоит недорого (относительно, опять таки, ~83 рубля), мне подходит по типу кожи, я отважилась и вот пишу, не с огромным восторгом, но с восхищением.

Начну пожалуй с того, что как и все, сравню его с нивеей. Уж больно они похожи, но Нивеевский синий, правда, получше будет во всех отношениях, поэтому выбирая между ними, берите его. Крем и питательный, и опыты на животных не проводит.

Что касается крема, то он вполне таки подходит на осень/зиму, когда ваша кожа шелушится и грубеет от холода. Для этого я его и выбирала на самом деле.

4/5 поставлю только из-за того, что он тестирует продукцию, а для меня это довольно важно. Если у вас нет таких моральных принципов - берите его и наслаждайтесь. Он не идеален, но очень хорош.

Достоинства
  • Борется с шелушениями
  • В холодное время незаменим
  • Доступен
  • Идеален для сухой кожи
  • Питает кожу
  • Прекрасно пахнет
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Тестируется на животных
Odiumрекомендует
  • 17.12.2018
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о таком продукте как питательный крем Dove. Крем был получен в подарок вместе с мылом Dove. Крем белого цвета, густой консистенции. Запах ярко выраженный, у меня ассоциации с кремом другой известной фирмы.
  • 18.03.2018
    Без этого крема зимой не обойтись!отличный крем по выгодной цене!думаю каждая из нас сталкивалась с проблемой сухой кожи,до DOVE пробовала различные крема и ни после одного из них не было такого результата(встречала разные недостатки,то кожа после крема липнет,то долго впитывается,то очень…
  • 04.01.2015
    С этим кремом я познакомилась давно. Кто-то как-то подарил его в подарочном наборе на Новый год. Пользуюсь я им уже где-то год или больше,расходуется он экономично. Крем очень жирный,текстура приятная,но какая-то тугая, запах тоже приятен. Не могу назвать запах резким.
  • 18.12.2014
    Люблю фирму "Dove". Единственное мыло, которое не сушит мою и без того очень сухую кожу. Бальзам у них просто великолепный, волосы после него очень гладкие и приятные. И, собственно, крем тоже держит марку. Жирный, да.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Ну или это у меня руки такие не капризные... Могу вообще про них забыть и ничем не мазать, а им хоть бы что Кожа стоп у меня тоже не особо проблемная.
  • 01.07.2020 - 00:08
    Отличное густое масло для волос Коза Дереза из Фикс Прайс. Стало любимым и частым гостем на полке в ванне, даже несмотря на два маленьких минуса. Подходит не только для волос)
    Масло для волос Коза Дереза покупала в Fix Price за 77 рублей. Судя по отзывам в группе фикс это очень выгодная цена по сравнению с другими магазинами, поэтому масло попало в список планируемых покупок.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 30.06.2020 - 10:26
    Хороший кремик, но не волшебная пилюля для кожи. Эктоин 2,06% спустя 3 недели
    На протяжении 3-х последних недель я использовала комплексный уход для кожи True Alchemy с эктоином. Сейчас готова поделиться состоявшимся мнением об этой натуральной косметике! Вэлком Приобрести можно на оф. сайте Леврана Стоимость 680 руб. Объём 30 мл.
  • 24.05.2020 - 15:08
    Питательный и Увлажняющий крем от Letique Rich Treatment. Реклама в Инстаграме от блогеров действительно работает!
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ Кто меня уже знает - чудесно, а кто не помнит - мое имя Элен и я Солнечный Фотограф из Грузии   Сейчас в Инстаграм почти у каждого блогера идет реклама косметики Letique, ее создатель Лерчек.
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.