icq аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2012 - 22:37

Моё знакомство с маркой Marc Anthony началось с сыворотки разглаживающей http://www.irecommend.ru/content/syvorotka-dlya-vo...
Заскочив в очередной раз в Летуаль Отрадное так и не нашла ту сыворотку, которую брала изначально, но увидела этот вариант. Подумав, что ничего нового не придумают, решила взять то, что есть. Поскольку от розовой сыворотки я осталась в восторге, то и от этой ждала чего-то интересного.

Состав такой: cyclopentasiloxane, dimethiconol, fragrance (parfum), tocopheryl acetate, hydrolyzed silk.

Консинстенция отличается, она более тягучая, и аромат больше цитрусовый бодрящий. Использовав сыворотку пару раз, заметила что волосы в конце дня становятся на вид жирноваты и лежат сосульками. По началу грешила на шампунь, но поменяв шампунь, поняла, что дело всё-таки в сыворотке. Всё-таки она жирнила мои волосы и в конце концов я нашла разглаживающую сыворотку. Видимо, не все сыворотки одинаково полезны, надо подбирать для своих волос определённый вид. Но получается довольно-таки дороговато, ибо эта сыворотка стоит около 850 рублей.
icqрекомендует