Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:36

Находка для любителей пионов, они в Аллегро как настоящие, как будто в детстве зашел в бабушкин палисад, уткнулся лицом в розовые пионы и чувствуешь, что жизнь хороша) Аромат не до конца пионистый, перцу в него тоже хорошо добавили, поэтому цветочная свежесть слегка приглушена пряными нотками. У аромата один недостаток - не держится *( Особенно первые цветочные ноты, перец же достаточно долго остается у самой кожи. Но с этим бороться легко, так как флакончик всего 15 мл, его удобно носить с собой и обновлять парфюм. И опять же цена! Замечательная)

keepcalmandcarryonрекомендует
23.12.2013
Спасибо за отзыв)
  • 24.02.2013
    Духи фирмы Дзинтарс Аллегро новинка2011 года,самый современный аромат,цветочной композиции пиона и розы с нотами свежей зелени.Фирма Дзинтарс все время удивляет меня своими ароматами,потому что,все совершеннее и совершеннее изобретает запахи.Духи Аллегро это успех Дзинтарс.Я не боюсь эти духи…
  • 09.12.2012
    Данный аромат от "Дзинтарс" покупала вслепую, без затеста(правда, предварительно пыталась найти отзывы и рекомендации в интернете), заинтересовала пирамидка - пион, роза, свежая зелень, розовый перец.
  • 17.12.2013
    Как только скажу себе "Все, хватит! Завязываю с покупкой парфюмов!", так сразу попадается интересный вариант. Уже потратила на косметической выставке все деньги, но попался стенд "Дзинтарс", и всего-то 70 грн.! Согласилась нанести на запястье и понюхать... запах меня просто околдовал!
  • 08.09.2013
    Здравствуйте!!! Очередные духи " Дзинтарс" , появившиеся в моей коллекции в буквальном смысле вызвали у меня наркотическую зависимость : у них такой изумительный, нежный, яркий, притягательный запах, что я не устаю его нюхать.