Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 15:42

Доброго времени суток, красавицы:)

Пожалуй пришло время и мне написать свой отзыв про этот тональный крем от Bourjois 123 Perfect. Использую данный тональный крем чуть больше двух месяцев и у меня уже сложилось о нем объективное мнение.

Как заявлено производителем в тональном креме присутствуют три пигмента, которые скроют все недостатки и кожа лица будет выглядеть Perfect:

1. Желтый пигмент для избавления от темных кругов под глазами и придания коже отдохнувшего вида;

2. Лиловый пигмент, который придаст коже сияние и скроет тусклый оттенок;

3. Зеленый пигмент поможет избавится от покраснений и выровнять общий тон кожи.

На самом деле конечно не так все идеально, но и далеко не плохо. Действительно крем придает сияние коже лица, кожа выглядит здоровой, ухоженной, неплохо маскирует и синяки-круги под глазами (но я все равно дополнительно использую консилер), не создает эффект маски, ложится на кожу ровно, распределяется по коже хорошо как пальцами, спонжем или кистью. Мне лично нравится наносить кистью:) но там выбор за вами, кому как нравится. Крем имеет ненавязчивый приятный запах. Плотность у крема средняя, т.е. не совсем уж и легкая, но и не тяжелая.

Теперь о недостатках. Тональник начинает блестеть после обеда, т.е. получается если нанести его в семь утра к часу дня на коже появляется жирный блеск. НО опять же это может быть у меня так, потому что кожа у меня комбинированная Т-зона и лоб жирные, щеки - сухие. Поэтому у меня всегда в сумочке имеются матирующие салфетки, которыми я подправляю макияж. Можно еще конечно припудрить, кому как нравится:)

Оттенок №53 Light beige, со вспышкой
Оттенок №53 Light beige, со вспышкой

Оттенок №53 Light beige, без вспышки
Оттенок №53 Light beige, без вспышки

Мое "голое" лицо
Мое "голое" лицо

Alice_Summerрекомендует
  • 19.12.2013
    Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своем 4-х месячном опыте использования тональной основы от Bourjois 123 Perfect. Да, оговорюсь сразу - если Вы действительно ищите идеальную основу, как заявил производитель своим названием, то, боюсь, Вас ждет небольшое разочарование, которое, в свою…
  • 21.08.2013
    У меня проблемная кожа лица с покраснениями и неровным цветом, поэтому я постоянно нахожусь в поисках идеального тонального, который бы отлично маскировал лицо, но при этом не выглядел маской на коже, матировал, не сушил и держался бы весь день.
  • 07.11.2013
    Внесу каплю дегтя в восторженные отзывы об этом тональнике. Был куплен мной в летуале, где то неделю назад. Возможно попалась подделка, но мои впечатления крайне отвратительные.
  • 03.11.2013
    Долго искала тональный, который бы не забивал поры и не проявлял жирный блеск. Нашла вот этот от буржуа. В нём есть 3 пигмента, корректирующие недостатки: 1. жёлтый - против темных кругов (действительно, перекрывает мои не очень выраженные круги под глазами.