Опубликовано 14 Сентябрь, 2012 - 04:09

изначально 2 года назад прочла статью об этой марке косметики для волос в журнале ELLE, и решила что-то себе прикупить. но , когда пришла в магазин - глаза разбежались, очень большой выбор продукции! консультант предложила для начала попробовать термозащиту под утюжок. обошлось мне это в 2010 г. в 120 грн, что очень немного для английского продукта.

при первом использовании, я , как и все, допустила массу ошибок : набрызгала слишком много, набрызгала и гладила волосы еще мокрыми от спрея, наносила спрей по слоям волос - нижний, средний, макушка и челка.
затем, в последующие разы, я приноровилась и использую его так:
после сушки феном сразу брызгаю спрей на волосы, голова при этом опущена вниз, брызгаю просто,не слоями, буквально 4-5 нажатий (волосы длиной до застежки бюстгальтера). наношу только на ту длину, которая ниже ушей. хорошо волосы встряхиваю, чтобы спрей распределился и быстрее испарились спиртовые пары. потом гуляю эдак минут 15, и только после этого пользуюсь утюгом.
покупаю его 2 года, но с перерывами, 4 месяца его использую,потом меняю на другой, потом опять этот - чередую.
эффект таков, что именно с этой термозащитой мне не страшна никакая температура утюга (но я и так выпрямляю волосы при температуре всего лишь 130 градусов), волосы не ломаются, не секутся, поэтому я вижу, что они растут не только по корням, но и по длине.
Флакона мне хватает на 2,5-3 месяца.
отдельное слово про запах. он на любителя. специфический, стойкий, слышен до следующей помывки волос. но мне нравится аромат, поэтому я довольна.
кстати, за 2 года в магазине "Бонжур" он подорожал всего лишь на 8 грн.
Rosa1рекомендует
18.10.2012
ох, я тоже брызгаю слоями, и иногда выпрямляю на слегка влажные от спрея волосы... больше не буду:)