Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 18:23

Гель-крем ночной детоксирующий защита от угрей для юной проблемной кожи.

Описание: Крем-гель нейтрализует токсины, накапливающиеся в коже, устраняет воспаления и раздражения. Морковный протеин(экстансии) и масло пророщенных зерен пшеницы обеспечивают профилактику образование постугревых рубцов.Эфирное масло чайного дерева эффективно дезинфицирует кожу.

НЕ СОДЕРЖИТ жиры, алкоголь, минеральное масло, изопропилмиристат, синтетические отдушки и красители.

Крем сам по себе хороший, особенно для жирной или комбинированной кожи. Достаточно легкий, хорошо впитывается, как бы матирует, на утро нет жирного блеска. Пользовалась на протяжении 4-5 месяцев. Прыщей меньше не стало, даже казалось добавилось, но я думала, что это начальный эффект, т.к. крем выводит токсины, т.е вытягивает все наружу. Но уже пошел 2-й месяц и третий, как оказалось крем не справляется с проблемой прыщей, за это и четверка. Рекомендую только, как хорошее увлажняющее средство с еле уловимым запахом.

Kristofaрекомендует
  • 04.08.2012
    ПРИВЕТИКИ, МОИ ХОРОШИЕ! ジ Гель Улетай - лучший гель для лица, пользуюсь им уже лет 5! Моя любовь к этому гелю "Улетай" бесконечна и глубока, как океан! Этот гель избавил меня не только от всех проблем с кожей, и впитывается буквально за 1 минуту, и приятно пахнет!
  • Один из моих must-have-ов для проблемный кожи. Ведь самая главная проблема при использовании почти всех средств от прыщей какая? Они очень сушат кожу. И, как правило, в линейках нет специального средства на ночь. А у Green Mama - как раз есть.
  • 29.11.2013
    Девочки, это настоящее открытие,долго искала для себя что то подобное, но увы при огромной выборе всяческих кремов, масок и гелей, не могла подобрать именно то средство, которое решит не одну проблему с моей проблемной кожей, а сразу несколько.
  • 30.10.2013
    Итак о об этом геле. На упаковке заявлено, что гель выводит токсины, устраняет воспаления и раздражения, избавляет от постугревых рубцов, дезинфицирует кожу. Мой опыт показал обратное. У меня комбинированная кожа, склонная к жирному блеску и высыпаниям.