Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 15:26

Покупаю его в аптеке. Уж не знаю почему, но так повелось. Нравится всем. Запах у него ненавязчивый, свежий, почти неуловимый. Консистенция хорошая. Пениться отлично. Раздражения не вызывает. Дарит ощущение свежести и чистоты. Довольно экономичен. Единственное что не нравится - он в холоде становиться густым и из банки вытекать не желает)))))) (одно время у нас в ванной было окно, вот там то он и мерз)))) ). Дозатор довольно удобен, хотя иногда он подтекает с краев. Но это скорее всего от моей криворукости. В общем меня он вполне устраивает. И ни на что другое я его не променяю.
Достоинства
  • Ощущение свежести
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Хорошо смывается
murzickрекомендует
  • 13.03.2013
    купила это средство так как больше ничего для интимной гигиены в призме не было. первое,что не понравилось - это отсутствие дозатора,ну это не так уж и страшно конечно. пользовалась им примерно неделю и постепенно начинала ощущать зуд (извиняюсь за подробности) на внутренних половых губах!!!
  • 12.03.2011
    Хочу начать с того, что гель этот просто нереально экономичной - мне одной бутылочки хватило на полгода!Гель очень приятно пахнет, хорошо очищает, не раздражает кожу, быстро смывается,недорого стоит (ок. 80 руб.)Единственный недостаток - мне показалось, что он недостаточно хорошо пенится.
  • 22.12.2010
    От таких средств всего то и требуется: хорошо мыть и при этом смываться без остатка, не раздражать кожу и более-менее приятно пахнуть. В общем всем этим критериям почти соответствует. Но как то не произвел на меня впечатления чтобы купить второй раз. Дозируется через отверстие в крышечке.