Опубликовано 28 Июль, 2020 - 16:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Люблю лифтинговые кремы. То отекаю, то возраст начинает брать своё. Этот крем увидела в трансляции известного блогера, купить захотелось. Вещали о Пептидах - всесильном и вечном.

Крем LIFT EXPERT обошёлся мне в 9 тысяч ( со скидкой) на сайте марки.И крем мне очень понравился. Вот, что от него осталось.

Аромат приятный, не резкий. Текстура средняя по густоте. Баночка приятная, ничего лишнего. Но кстати, не стекло вовсе.

Хватает крема 660 ровно на полгода. Как я поняла, это больше звёздный бренд, чем мирской, судя по его поклонницам из теле и шоу бизнеса. Мне захотелось чего-то возвышенного и прекрасного.

Наношу крем и днем, и на ночь на все лицо и немного на декольте. Ведь, знаете, там тоже необратимо стареет. А ещё заметила, что если нанести на подбородок и зону под ним, лифтинг получается очевиднее.

Да, с этим кремом я выгляжу лучше. Нет той первой дряблости и нет мелких морщинок, все исчезает, как ластиком. Зрительно кожа здоровая, свежая, более молодая. Это моё первое знакомство с Пептидами, осталось попробовать сыворотку 640. Говорят, с эффект тоже хороший. Профессиональной салонной косметикой пользуюсь со времен первых Janessen на Кутузовской.

Как альтернатива мыслям об операциях этот крем подойдёт вполне. По крайней мере, оттянет это время и заставит чуть больше полюбить себя и свой внешний вид. Улыбнуться себе на фото. Упаковку крема ещё одну куплю, но скорее уже только зимой. Посмотрим, как будет работать на минусовых температурах. А пока - восторг! Хороший. Даже очень.

Из достоинств: лифтинг, подтяжка овала лица, которую видно, разглаживание мелких морщинок на лбу и вокруг зоны рта. Осталась под приятным впечатлением к французскому чуду.

Достоинства
  • Действенный
  • Работает
  • Экономный
Недостатки
  • Дорогой
  • Покупка только онлайн и в салоне
  • Сложная инструкция
Лиза Сименоварекомендует