Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 09:08

Привет!

Пишу отзыв на средство от обильного потоотделения Драй Драй, мой уже кончился, сейчас жду, когда привезут заказ со следующим Драй Драем.

Купил в аптека..(ну вы поняли). за 711 рублей.

Мажусь этой химозой в среднем раз в неделю. Уже года четыре, если не больше.

Хватает одного помаза на неделю соответственно, но, к концу недели начинает по чуть-чуть мироточить потец.

Жёсткой щитиной природа мать меня не наградила (сильно не завидуйте), поэтому подмышками растёт пух, который обстригаю ножницами пару раз в месяц.

• Как работает штуковна❓❓❓❓

Это не шариковый дезодорант, это пластиковый бутылек, у которого сверху что-то типо тряпочки или марли. Ткань с дырочками.

Вот этой тканью надо промакивать как бы кожу.

Dry Dry Классический

Изначально, Когда только купил средство, эта штуковина была отдельно, и я её с сам вставлял в бутылку.

Внутри прозрачная жидкость.

Запах у неё спиртовой.

Dry Dry Классический

• Как это все дело использовать❓❓❓❓

1. Так вот, берем подмышыщи подстриженные, помытые с мылом, высушенные.

2. Поднимаем ручищи вверх и обмазываем подмышки чудо-составом. Обе одновременно навряд ли получится намазать, а вот поочередно вполне легко это сделать.😁

. ВАЖНО! Процедуру нужно производить за час до отхода ко сну, при этом, после помаза не надо шевелиться особо, дабы не потеть.

3. Итак, помаз произведен, необходимо залечь на диване, руки задрать за голову, чтоб подмыхи отдыхали, а чудо-раствор впитывался и сох.

4. Минут через 20-30 после помаза я надеваю футболку хлопчато - бумажную и лежу дальше на диване.

Руки из - за головы можно достать и уложить вдоль туловища, продолжая смотреть телевизор.

5. Затем можно отходить ко сну, футболку не снимая, мало ли что.

6. Утром проснувшись я обычно сначала сажусь на кровати, затем медленно встаю и иду в ванную комнату, снимаю футболку и произвожу осмотр. (Подмышек если что).

7. Все готово, лучше даже не мыть подмышыщи, можно вечером это сотворить.

И собственно все.

Вот здесь сзади на упаковке показана основная информация.

И состав, который кого-то может напугать, но точно не меня.

• На какое время хватает одного использования ❓❓❓❓

После помазки Я хожу огурцом всю неделю, не потеет ничего, ощущений никаких нет, все чин чинарем.

Но раньше при первых использованиях хватало дня на три. Потом стало хватать на неделю. Видимо , копится эффект то.

• На какое время хватает одной упаковки ❓❓❓❓

Мне одному хватило Драй Драя на 2 с лишним года.

Считаю, что это большой срок. Поэтому цена его окупается. Не знаю сколько бы ушло обычных дезодорантов. Тем более каждый из них уже не менее 200 рублей стоит.

Что нравится:

Хватает очень надолго одной упаковки.

Цена для такого чуда даже не скажу, что дорогая.

Один раз намазал и неделю проблем не знаешь.

Ничем не пахнет.

Никаких следов не оставляет.

Недостаток:

Иногда после намазки может ощущаться лёгкое покалывание. Но ничего такого, все терпимо и не страшно.

В общем и целом, советую попробовать всем потеющим .

Куда лучше, чем этими брызгалками пользоваться, только запах пота смешивается с этим жёстким запахом дезика. А, если ещё парфюмом сверху брызнуться, то вообще адовач смесь.

Подумаешь химозина, зато ничем не воняет.

Dry Dry Классический

Ну все. Я всю информацию написал, вопросов ни у кого остаться не должно.

Цена, как использовать, на сколько хватает помаза и бутылька, а также достоинства и недостатки - обо всем об этом я написал.

Все удачи и не потейте.✌

Достоинства
  • Бесцветный, впитывается не оставляя следов
  • Долгая защита от пота
  • Очень экономичный
Вася Сибирякрекомендует
21.06.2020
слышала много раз, но не решалась купить. Т.е. в течении дня можно мыть под мышками и не нужно им пользоваться и запаха не будет?
Да, можно неделю мыться и им не пользоваться. Пота и запаха нет))