Опубликовано 19 Январь, 2015 - 15:24

Уже скоро год пройдет с тех пор как она у меня появилась, а о том насколько она мне понравилась можете сами понять по оставшемуся количеству водички во флакончике...

Вы знаете, это как раз один из тех случаев, когда мало что можно сказать о парфюме... Парфюмерная вода для женщин Heart не стала моим любимчиком и по-этому немного тяжело даже описать ее, для начала то, как описал ее производитель:

Волнующе женственный аромат с нотами кувшинки, плюща, чайных листьев и гардении.

Кувшинка – символ возрождения, чувственности и чистоты.

Плющ – олицетворение спокойствия и свежести.

Чайные листья – душистые и свежие, на протяжении столетий использовались для пробуждения чувств.

Гардения – воплощение чувственности.

Скорее всего, она мне по возрасту не подходит, вот только сейчас делаю для себя такой вывод... этот аромат больше подойдет девушкам за 40 Smile

Он как-то одновременно и свежий и сладковатый. Достаточно стойкий, к концу дня когда аромат раскроется останется больше сладости... скорее всего по-этому он мне не очень понравился.

Но если расценивать независимо от моих личных предпочтений то аромат очень даже хорош! Богатый запах для ужина в ресторане будет в самый раз! Может быть хорошим подарком для мамы или любимой тети, свекровь тоже будет счастлива, но не для активной 20-летней девочки!

Достоинства
  • * достаточно стойкий запах
  • Подходит для женщин после 40
_Sasha_рекомендует
  • 19.10.2016
    Добрый день, сегодня расскажу о парфюме от "Herbalife" "Heart" для женщин. На сайте производителя есть описание: Объем флакона 50 мл, чего вполне хватает. Очень понравился стильный дизайн флакона, особенно красивая надпись Heart - сердце, что может сделать этот парфюм символичным подарком.
  • 19.09.2020 - 12:02
    Пахнет и на второй день
    Дома я люблю чтобы от меня приятно пахло и пользуюсь парфюмом, но если на работу я использую дорогой парфюм, то для дома покупаю дешевый.Так например в интернет-магаззине Вайлдбериз за 150 рублей я купила от фирмы Ascania Парфюмерную воду для женщин "Anxious heart" (Трепетное сердце).Очень…
  • 31.08.2020 - 15:13
    Хит продаж с характером 🌺 Почему не куплю полную версию? | Кому подойдет | Стойкость | Ноты | Что напоминает и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Есть бюджетная парфюмерия о которой, кажется, слышали все, кроме меня. O Feerique Sensuelle от Фаберлик - из таких. И, поскольку появилась возможность, ради любопытства я восполняю пробелы. Так у меня и появился этот симпатичный флакончик.
  • 04.07.2016 - 09:46
    Он жадно ловит солнечный поток, Ладони листьев свету подставляя. Он - самый удивительный цветок Из всех цветов, которые я знаю.(с)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Периодически у меня появляется какой-нибудь парфюм от "Faberlic " .На сей раз коллекцию пополнила туалетная вода "Alizes" .Захотелось поделиться с вами своими впечатлениями об этом незамысловатом, но в то же время достаточно интересном аромате.
  • 19.06.2021 - 15:50
    * Цитрусовый коктейль для сельской глубинки. +Фотографии прилагаются)*
    Приветствую заглянувших! Приобрела сей аромат случайно, у одной девушки на сайте , просто искала легкий вариант на дачный сезон, когда не хочется перегружать восприятие и «нос» тяжелой, дорогой артиллерией типа Tom Ford или Dior.
  • 22.10.2014 - 16:51
    МММ, какой аромат, подходит для любой встречи! Мужчины от такого аромата без ума!
    Этот аромат не обычный! Я очень люблю чтоб от меня вкусно пахло, а вы? И у меня мной парфюмерии, от резких до сладких ароматов! Под каждое настроение свой аромат, я люблю много духарится даже когда дома отдыхаю, утром и вечером это обязательно.
  • 26.01.2015 - 18:03
    Свежий и приятный аромат по недорогой цене! + фото
    Здравствуйте! Вот недавно я окончила использовать бутылочку одной недорогой, но вполне понравившейся мне туалетной воды. По этому расскажу о ней тут! НО! Если вы поклонник дорогих и фирменных парфюмов, то этот отзыв вряд ли будет вам полезен. Я очень люблю туалетную воду, духи, спреи.
  • Pu4 аватар
    24.01.2017 - 22:49
    Распробовала через год. Аромат который постоянно меняется.
    Заказа сей аромат год назад, конечно же по акции. Меня завлекает дизайн флакончика, у меня он проассоциировался с Chanel. Получила, открыла, понюхала и закрыла! Причем на год! Запомнился запах спирта и очень странный, невкусный аромат!
  • 19.11.2015 - 14:50
    Как в "Dzintars" услышали "Chanel No. 5". Любительницам ванильно-пудровых ароматов следует послушать этот запах.
    Мода на прошлое, ностальгирование о временах СССР и до меня добрались. Только мое "Back in the U.S.S.R." проявилось странным образом - через ароматы. Dzintars - чем не машина времени.
  • 11.03.2018 - 14:27
    ⭐Кристальная чистота морозного воздуха, или игривый бег весеннего ветра, а в добавок стильное оформление флакона в виде смартфона?
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв!   Когда формировала заказ в интернет-магазине Beloris обратила внимание на интересно оформленную туалетную воду, которую захотелось затестить.   Информация от производителя   Общая информация   Цена - 312 рублей Объём - 55 мл.
  • 17.06.2022 - 04:22
    Аналог знаменитого Trussardi с его Donna ♥
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.
  • 24.04.2022 - 17:48
    Если у вас ограниченный бюджет и хочется себя побаловать - смело берите. Нормальный парфюм. Если берете для разнообразия-думаю, стоит поискать более интересный вариант
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на многообещающий (по оценкам в интернете от купивших его пользователей) парфюм: Black pearl от Дельта Парфюм. Флакон 100 мл.!
  • 24.04.2022 - 16:03
    Хотите с лёгкостью познакомиться с восточным мужчиной? "Надеваем" на себя El Hazna и ... вызываем такси 🤣. А если серьёзно, на данный момент этот парфюм стал самым комплиментарным из всего ассортимента компании Faberlic 🕌
    Всем привет! Продолжаю свои наблюдения за новинками ароматов от Faberlic. В последнее время, вот правда, скорее они меня разочаровывали. Точнее как, вроде и ароматы сами по себе не плохие, но практически все как один, реплики.
  • 22.05.2022 - 21:26
    Дорогие бренды по очень привлекательной цене, Marso аромат 110
    Всем доброго. Хочу поделиться одной находкой, это парфюм фирмы "Marso" F110. Знакоство моё с ним произошло так же, как и с Essens, про него можете посмотреть здесь Essens . Ароматы производит французская компания, основывается на создании копии брендовых ароматов. Выпускается под номерами.
  • 26.09.2022 - 08:13
    SHAIK, это ОФИГЕННО! Как можно делать настолько похоже? Сравниваю оригинал Vertus Narcos'is стоимостью 11000 рублей и Shaik № 469 за 300 рублей.
    Всем огромный привет! К номерной парфюмерии можно по-разному относиться, но факт остается фактом-это покупали и будут покупать. Во-первых, потому что большинство просто не могут себе позволить какой-то нашумевший аромат в оригинале.
  • Не ожидала, что бюджетный аромат может быть таким чудесным
    Этот парфюм я приобрела на Ягодках, когда была увлечена выбором бюджетного аналога Ваниль Тobacco Том Форд. Забегая вперед, скажу, что аромат превзошел все мои ожидания и попал в самое сердце! Он оказался не только очень достойным, но и очень качественным. Начнем по-порядку.
  • 15.06.2022 - 19:10
    Лимон и табак, пудра и деревяшки 🤔 Расскажу о самом странном для меня аромате у Новой Зари • Ноты, стойкость, все минусы и плюсы
    Привет всем заглянувшим! Как-то так получилось, что парфюмерия Новой Зари у меня вызывает либо восторг, либо недоумение. О прекрасной "Тайне" , легендарном "Тет-а-тет" и "Русской красавице" я уже рассказывала ранее, а сегодня хочу поделиться мнением по поводу аромата, который оказался для меня…
  • 07.07.2022 - 20:16
    Новинка бренда Avon весны 2022 года парфюмированная вода Eve Prive с аккордом Skin Feel. Действительно ли этот аромат так уникален, как об этом заявляют в рекламе. Мои впечатления от его использования в этом отзыве.
    Здравствуйте!   В мае этого года в каталоге Avon появилась очень интересная новинка - парфюмированная водичка Eve Prive - первый аромат с аккордом Skin Feel , который во время нанесения сливается с запахом кожи своей обладательницы и поэтому на каждом человеке раскрывается по-разному.
  • 29.07.2022 - 13:24
    Может ли быть волшебство заключено во флакон? Может! Бюджетная парфюмерная вода из Л'этуаль.
    Нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой запах… Сегодня я хочу рассказать о бюджетном аромате, которые совсем недавно пополнил мою коллекцию парфюма - парфюмерной воде Soft Side Snug.
  • 22.07.2022 - 21:39
    🍓Если вас замучало выпадение волос, то не надейтесь, что дорогой продукт его остановит, скорее он разгонит рост волос !🍓
    Всем привет!   В прошлом отзыве я рассказывала о тонике Веледа, который помог мне укрепить корни и сделать волосы более сильными. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв средству, которое помогло мне разогнать рост волос, хотя изначально обещало именно укрепление .