Опубликовано 23 Март, 2016 - 16:12

Лосьон от Avalon Organics с лавандой я решила попробовать зимой, когда ощутила стянутость и сухость кожи после душа. Главными критериями выбора были:

-экономичность;

-более или менее натуральный состав.

Чему собственно, этот лосьон и отвечает. Состав лосьона довольно неплохой. Он белого цвета, средней густоты, но с тем легкий, идеально подходит для моей жирной кожи, не утяжеляя ее, впитывается очень быстро, хорошо увлажняет и устраняет чувство дискомфорта после хлорированной водопроводной воды. Для рук подойдет, если только вам нужно очень быстро и легко увлажнить кожу, в противном случае лучше воспользоваться отдельным кремом для рук.

Единственное, что я могу отнести к небольшим минусам средства (хотя балл за это все-таки снимать не буду), так это резковатый запах лаванды. Тем, кто не любит резких, специфических натуральных ароматов, может не понравиться. Хоть и не сразу, но я все-таки привыкла к нему, так как очень люблю лаванду.

Лосьон достаточно экономичный: объем 340 гр. Цена где-то 1000 руб или чуть больше.

Больше не возьму его из-за того, что хочу попробовать что-то другое у этой марки.

Достоинства
  • *большой объем, *Экономично расходуется, отлично увлажняет
  • Натуральный состав , лекгий
Недостатки
  • Для рук слабоват
  • Резковатый запах
Anastasia999рекомендует