Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 21:45

А мне эти тени не понравились. Покупала себе год назад оттенок "Белый нарцисс" (светлый, перламутровый, слегка серебристый) и была очень разочарована:
1) Тени крайне нестойкие: у меня не держатся и трех часов.
2) Сколько их ни наносишь, цвета на веках как будто нет совсем! Наверно, эти тени придуманы для тех, кто любит очень естественный макияж, которого как будто и нет. Я именно в таких случаях (когда мне нужно естественность) ими и пользуюсь. Не скатываются и не собираются, но цвет прямо-таки прозрачный. То есть, вроде бы глаза как будто немного высветлены, но макияж в целом незаметен.
3) Ничего интересного в этих тенях для себя не увидела.
4) Цена для такого низкого качества слишком высокая.
Но есть один огромный плюс у этих теней "Моно" от Ив Роше - отличнейший аппликатор! Длинненький, аккуратненький, мягонький, ширина и длина очень удобны для нанесения теней. За аппликатор производителю респект, наношу им тени другой фирмы.
А этими пользуюсь только тогда, когда нужна "натуральность".
Тёмные оттенки не использую, покупаю всегда только светлые перламутровые цвета: не знаю, возможно, с темными и насыщенными оттенками у этих теней Ив Роше качество намного лучше.
А вот оттенок "Белый нарцисс" (который есть у меня) не рекомендую: можно купить другие, намного дешевле и лучше.
Достоинства
  • Отличный аппликатор!
Недостатки
  • Бледный цвет
  • Нестойкие
  • Плохо держатся
Rachelне рекомендует
29.03.2013
+вам))эх..фоток не хватает ваших теней.сижу выбираю.никак не могу с цветом определиться))