Опубликовано 1 Июль, 2011 - 08:50

Когда-то заказала себе такой бальзам для губ. Позиционировался он тогда как "блеск-бальзам" и со скидкой стоил 99 рублей. Вот уж не знаю, что сподвигло меня на заказ сего продукта.

Объем маленький. Такое ощущение, что производитель, изготовив данный бальзам, вдруг понял, что ошибся, что бальзам не возьмут в тюбике с большим объемом, потому что девушкам такая фигня и даром не нужна, и решил разлить это вещество в маленькие тюбики. Если честно, напоминает детскую косметику, где все в маленьких баночках, словно игрушечное.

Бальзам матовый молочно-розовый и есть еще матовый молочно-оранжевый (или, скорее, персиковый). На губах при нанесении появляются ассоциации с неким другим всем знакомым мужским веществом Smile уж извините, но это так. Ну не стоило делать бальзам молочного оттенка, потому что губы становятся бледнее, словно белые. Это потом уже цвет хоть как-то выравнивается.

Бальзам липнет. Абсолютно не липких средств не бывает. Ветер дунул, волосы попали на губы и вляпались в блеск-бальзам. Очень приятно, блин.

Волшебного действия смягчения/увлажнения/залечивания трещинок на коже губ нет. Понятно дело, есть в продукте определенная увлажняюще-смягчающая основа, но для ухода за губами этого недостаточно.

Когда я заказывала этот бальзам, консультант предупредила, что продукт этот почти не заказывают, так как, в принципе, нет смысла тратить 100 рублей на такую чушь. За 100 рублей можно купить тот же "Бельведер", от которого толку будет больше, или что-нибудь из отечественных производителей типа "Чистой линии", которая так же даст более наглядный и положительный результат.
Emerald Tornadoне рекомендует
09.07.2012
+++ Тут, я с Вами согласна - как меня "Орифлеймщики" не любят - и те которые на сайте и которые среди знакомых и не только.... Big smile А что я я правду говорю - попробовала - подходит, не подходит, нравится не нравится - вот и все - но нет для кого то это просто трагедия.... Smile
09.07.2012
Капелька , "в интернете опять кто-то неправ" Smile принцип постановки плюсов и минусов некоторых пользователей
02.02.2013
По-моему минус ставится по другому принципу-полезен отзыв:нет/да, вот и всё, некоторые придают этим оценкам слишком большое значение.
  • 07.10.2011
    А я не согласна! Для меня этот блеск просто находка. Подарила подруга со словами "заказывала персиковый, а персиком даже и не пахло".Да, персиком не пахнет. Но всё остальное... просто мечта, а не блеск. Консистенция у него однородная, не жидкая.
  • 23.07.2013
    Всем доброго времени суток   Этот блеск я отношу к разряду косметики для детей) Такой маленький и миленький тюбик.. Цвет в глаза не бросается ) Для маленьких модниц )))   + Стоит не дорого   + Компактный   + На губах смотрится хорошо.   Я не смогла его окончательно полюбить...
  • 29.06.2011
    Очень классный бальзам для губ. Заказывала такой и еще оранжевый со вкусом персика. Очень привлекательная цена на этот блеск, это подростково-молодежная серия, потому и цена соответствующая. вот и заказала сразу 2 разных.Правда, розовый придавал губам нежный оттенок.
  • 11.08.2019 - 00:11
    Бальзам для губ cruelty free
    Out of Africa, Бальзам для губ с чистым маслом ши, Клубника, 0,15 унции (4 г)   Компания радует тем, что вся продукция производится без насилия и этот клубничный бальзам - не исключение! В серии 6 "вкусов", но мне удалось пока попробовать только два: клубнику и тропическую ваниль.
  • 31.03.2012 - 09:43
    натуральный состав! мгновенное увлажнение! сравнение с weleda! + много фото
    ура!!! наконец-то я нашла свой идеальный бальзам для губ!!! заказывала на сайте feelunique - прямая ссылкакак ни странно в этот раз заказ дошел ко мне!!! и даже за неделю!!! стоимость - 2.99 (37грн.) за 4,25г.состав просто обалденный!
  • 04.02.2014 - 23:19
    Я готова съесть это чудо! ( + ФОТО )
    Сегодня пишу отзыв о продукте, которые покупаю уже не впервые. Он действительно достоин внимания и я даю ему наивысшую оценку! Речь пойдет о бальзаме, который я приобрела (приобретаю...) в Риге в магазине The Body Shop.
  • 23.04.2014 - 14:38
    Попробуй мягкость моих губ... и нерастраченную нежность...
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Давно заглядывалась я на этого производителя, много пишут девочки о мыле Tierra Mia Organics с козьим молоком, но я больше интересовалась бальзамами для губ... только вот отзывов на них ничтожно мало.
  • 24.10.2014 - 21:36
    В поисках идеального ухода за губами: средство 2 в 1 от Too cool for school
    Мои губы практически на любую погоду реагируют сухостью, а на морозе и ветре ещё и трескаются, и, перепробовав довольно большое количество разных бальзамов и гигиенических помад, я решила испробовать и средство корейской фирмы Too cool for school - Too Cool For School Maybe Baby Lip essence &…
  • 21.06.2011 - 09:05
    Ничего хорошего ( + фото)
    Купила этот бальзам у распространителя орифлейм промерно год назад. Стоил дешево (около 120-160 рублей), т.к. это молодежная серия Вижнс. На выбор было много запахов, но я почему-то выбрала мяту, показалось интересным ощутить запах мяты на губах. Запах мяты оказался для меня неприятным, те.
  • 07.05.2016 - 08:03
    Я люблю природу!..Я люблю вишню... сладкую спелую вишню из баночки с бальзамом))
    Всем привет! Обычно мне не свойственно заказывать такого рода продукты-блеск-не блеск, да еще в баночке. Но решила себя порадовать и попробовать. Заказывала за 119 р. Были 3 вида, помню увлажняющий с малиной, питательный с вишне, и по-моему клубника.
  • 09.04.2017 - 13:22
    Ягодные дары Природы для наших губок или химозный вред? +ФОТО
    Привет С орифлеймовской серией Love Nature я знакома достаточно давно. Как только она появилась, я сразу же загорелась желанием заказать что-нибудь и попробовать, что там за "натуральная" серия такая? К сожалению, в данном случае первое впечатление обманчиво.
  • 18.05.2018 - 20:36
    Отличный бальзам для губ с приятным ароматом манго: очень нежный и незаметный на губах.
    Недавно увидела в каталоге Орифлейм новинку - Бальзам для губ Oriflame Love Nature Lip Balm Манго. Предлагался он с хорошей скидкой. И меня охватило желание опробовать новшество. Тем более, манго я очень люблю. Цена без скидок: 99 грн или 235 рублей. А я купила со скидкой - 50 Вес: 7 грамм.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 10.05.2020 - 17:02
    Обалденный бальзам! Однозначно станет моим must have! Сравнение с похожими бальзамами Dior и Clarins.
    Всем привет! Весна... А значит, не смотря на всю ситуацию с этим коронавирусом, жизнь расцветает и потихоньку краски начинают наполнять нашу жизнь... Вот и мне хочется сегодня написать отзыв о чём-то абсолютно девчачьем, лёгком, приятном и красивеньком))) Я очень люблю всевозможные средства для…
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 25.07.2020 - 21:14
    Почему девчонки покупают блеск для губ за такие деньги? Мои ЗА и ПРОТИВ покупки масла-блеска от Clarins. Что в этом масле для губ особенного? Разбор оттенка #04 Candy
    Приветствую всех читателей! Обычно я приобретаю косметику из массмаркета в обычных магазинах и заказ дорогой брендовой косметики для меня становится очень интересным и интригующим событием. Подойдёт ли мне купленное средство? Буду ли я довольна ? Стоит ли товар своих денег?
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 31.05.2020 - 16:13
    Когда ничего не ждёшь и получаешь отличное увлажнение в легчайшей текстуре! SPF везде, даже на 👄 | Впечатлил очень (!) рабочий бальзам Oriflame: До/После.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я просто решила окунуться с головой в ностальгию и сделать заказ в Орифлейм Будучи подростком, я скупала оттуда много косметики, но много лет уже я не делала этого.
  • 30.07.2020 - 13:03
    Тайский бальзам-плампер с эффектом увеличения объёма губ с 🥭 , аромат которого может вызвать привыкание!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, может ли быть слишком много бальзамов для губ? Думаю, что нет, поэтому при каждой удобной возможности покупаю новые Наткнулась на него на просторах магазинчиков с косметикой в инстаграме, описание меня просто…
  • 03.08.2020 - 12:41
    Впервые говорю новинке Clarins своё чёткое "нет"! Свотчи, макияж, полное описание + мои фавориты для губ от Clarins
    Если посмотреть на мои отзывы о средствах Clarins, то становится ясно, что бренд я давно и нежно люблю. Пробовала очень многое и никогда не оставалась разочарованной. Но с фломастерами для губ из летней коллекции Sunkissed что-то пошло не так.
  • 10.05.2020 - 11:34
    Нанести нельзя оставить. Где поставить запятую? ЕДИНСТВЕННО правильный метод ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
    Не знаю девушки, которая бы не слышала про этот бальзам. Про него не сказал только ленивый. Вот пришла моя очередь. У меня был классический, гранатовый и мятный бальзамы. Сегодня речь пойдет о мятном, но эффект от Carmex везде одинаковый. Скоро лето, значит хочется чего-нибудь прохладненького.