Опубликовано 30 Май, 2016 - 17:14

Покупая ополаскиватель для полости рта, заметила эту необычную, веселую коробочку, да еще и со вкусом "Шампанское", стало очень интересно попробовать!!!))

Аккуратная бутылочка 50 мл нежного цвета, с симпатичными веселыми картинками, с удобным дозатором!

Что обещает нам производитель:

"Очищающая пенка, содержащая запатентованный комплекс LUCTATOL полностью растворяет мягкий зубной налет и направленно блокирует развитие кариесогенных бактерий"

"Иновационная защита от кариеса"

"Не содержит спирт, SLS, фтор"

Прямо золото, а не продукт!!!)))

А теперь, а самом продукте:

Никакого аромата и даже приближенного к нему шампанского я не заметила, мята, да и мята!)) но это меня как-то и не огорчило вовсе))

После нажатия образуется пышная и мягкая пенка, двух нажатий достаточно для одного применения! Расход продукта очень экономичный!

О действии:

С налетом борьбы, лично я, никакой не заметила, о борьбе с кариесом в принципе не мне судить, но о освежении дыхания после еды и в течение дня справляется на отлично!!! Маленький флакончик очень удобно брать с собой! В общем использовала его в качестве освежителя для полости рта, на работе, дома! Других его заслуг никаких не заметила!!!

Вывод:

Повторно вряд ли возьму, но все равно попробовать стоило! Глобального разочарования нет, но и радости и восторга тоже нет... нормальная такая пенка...))))

Бэлльрекомендует