Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:35

Это средство я использую уже после того, как вылечила прыщи другими, более сильными препаратами. Он контролирует жирность кожи, борется с постакне, кроме того, обладает антимикробным действием, то есть действует профилактически. Вряд ли один он способен решить проблему угревой сыпи, разве что на легкой стадии, а вот уже сейчас он меня вполне устраивает, аналог Куриозина, а стоит в три раза меньше, около 130 руб, в составе цинк, который обладает антимикробным действием и регулирует выработку кожного сала. Может использоваться длительно около 3-5 месяцев. Я наношу на очищенную кожу 2 раза в день утром и на ночь. Может применяться летом, когда солнце активно.

Достоинства
  • - доступная цена
  • Без запаха
  • Быстро высыхает
  • Выравнивает рельеф
  • Матирует кожу
  • Постепенно убирает следы от прыщей
  • Прозрачный
  • Убирает рубцы
Недостатки
  • От акне помогает как дополнение к комплексу
Passyaрекомендует
  • 17.10.2017
    В борьбе за здоровую кожу ну и в поисках лучшего средства от несовершенств кожи из недорогих решила попробовать аптечное чудо-средство Регецин. Кожа у меня далека от совершенной к слову сказать. Расширенные поры, прыщи - все проблемы жирной кожи у меня присутствуют. Давайте по порядку. 1) Упаковка.
  • 25.12.2014
    Доброго времени суток! Итак ,речь пойдет о геле против угревой сыпи "Регецин". У меня чувствительная кожа,использование "скинорена" привело к тому,что у меня прыщики единичные ,стали еще более красные,их скинорен просто напросто выжег до ужаса,после этого у меня появились 3 пятнышка, как после…
  • 11.09.2013
    Пользовалась мало ,эффекта не увидела ,как от других мазей ,не впечатлила вообще ,проблемы остаются! МАЛЕНЬКИЙ очень! А почиталм отзывы о геле ,так больше не разу не наносилм на кожу ,стараюсь не экспериментировать над кожей в таком состоянии!!!
  • Добрый день! Начну с того, что моя кожа никогда не была воспаленной,за весь подростковый период у меня не выскочило ни одного прыщика. Но сейчас, видимо, мой организм решил выдать мне порцию прыщиков за все года! Мой лоб покрыли масса мелких прыщей, черных точек и акне.