Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 10:32

Здравствуйте.

Сегодня на ваш обзор я представляю жидкий консилер от Isa Dora. Этот консилер очень хорош для маскировки темных кругов под глазами ,а так же различных недостатков кожи.

Консилер с УФ-фильтром, а значит используя его наша кожа защищена от солнца и это хорошо.

Aqua/Water, Cyclopentasiloxane, Triethylhexanoin, Nylon-6, Butylene Glycol, Dimethicone, PEG-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Glycerin, Propylene Glycol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Dimethicone/Peg-10/15 Crosspolymer, Acrylates/Dimethicone Copolymer, Disteardimonium Hectorite, Sodium Chloride, Polyglyceryl-3 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Methicone, Stearic Acid, Aluminum Hydroxide, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Propylene Carbonate, Camellia Sinensis Extract/Camellia Sinensis Leaf Extract, Cyclomethicone, Isododecane, Ethylene/VA Copolymer, Talc, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Propylparaben, Methylparaben [may contain: Mica, CI77891/Titanium Dioxide, CI77491/Iron Oxides, CI77492/Iron Oxides, CI77499/Iron Oxides, CI77289/Chromium Hydroxide Green, CI77288/Chromium Oxide Greens, CI77510/Ferric Ferrocyanide, CI77007/Ultramarines, CI75470/Carmine, CI19140/Yellow 5 Lake, CI42090/Blue 1 Lake, CI77742/Manganese Violet, CI77000/Aluminum Powder, CI77163/Bismuth Oxychloride].

Этот консилер для меня далеко не первый,поэтому есть с чем сравнивать,кто сталкивался с косметикой Isa Dora ,знает,что качество этой марки достаточно высокое,а цена чуть выше среднего.

Что же хочется о нем сказать...

Приятный во всех отношениях,выполнен в форме карандаша,а значит его удобно хранить и использовать в отличии от консилеров в баночках и палетках. Средство появляется на кисточке после поворота нижней части карандаша,это так же очень удобно,поскольку средство дозируется равномерно в небольших количествах и расходуется очень экономично.Этого маленького карандаша мне хватило на пару месяцев.

Кисточка...

Очень мягкая и приятная при соприкосновении с кожей, на конце чуть суженная, ею мы наносим средство на нужные области ,а дальше растираем пальцем,спонжем или кистью, в зависимости от того кому как удобно и кто как привык.

Текстура...

Очень легкая и невесомая,на коже вообще не ощущается,но при этом при всем маскирует хорошо,с мелкими недостатками справляется на раз.

Запах....

Нейтральный

Оттенок....

Их в палитре 3,у меня оттенок blonde beige.

Если вы все еще ищите идеальный консилер,то попробуйте Isa Dora,вдруг именно на нем вы и остановите поиски)

Так же предлагаю вашему вниманию мой огромный отзыв об уходе за лицом в домашних условиях

и отзывы о других тональный ,маскирующих и скульптурирующих средствах для лица:

Ультраплотный тональный крем, (грим) JUST

Тональная основа Seventeen Time Plus Long Lasting make-up

Тональная основа Max Factor Skin Luminizer

Легкий тональный крем JUST

Пудра Catrice Матирующая All Matt Plus Shine Control Powder

Пудра JUST компактная

Пудра компактная Seventeen Natural color compact powder (бронзатор)

Румяна Bourjois Blush Duo Effet Sculpteur

Консилер С АЛИ экспресс

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Есть эффект подсветки
  • Хорошая покрывающая способность
Roxy-styрекомендует
20.09.2014
Хм, заинтересовали вы меня))