Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 13:02

давно хотела приобрести этот тинт, я вообще тинтоманьяк, а здесь ещё такая милая упаковка, прелесть просто. в магазине тинты были в упаковочках,потому я ориентировалась только на названия.до покупки я как раз покрасила волосы в рыжий цвет, посему решила, что надо взять тинт оранжеватого оттенка, красных и розовых тинтов у меня хватит.название этого тинта 'flashy apricot' обещало мне именно то,что я хотела.

но лучше бы я взяла очередной красный. этот тинт странного розово-оранжевого оттенка, никакого абрикоса тут в помине нет! во всем остальном тинт прекрасен - нежный сладкий запах, приятный вкус, насыщенный цвет. однако,чтобы получить равномерный цвет, тинт надо ОЧЕНЬ хорошо распределить на губах как минимум в 3 слоя - красим один, ждем пока сохнет, наносим следующий.в один слой цвет получается блеклым, неравномерным и невыразительным. попробую взять другой цвет, например красный.вполне возможно, он мне понравится больше и тинт будет пигментирован сильнее.скорее всего,я просто взяла самый неудачный оттенок коллекции((

Достоинства
  • Пахнет малиной
  • Приятная текстура
  • Сладкий запах и вкус
Недостатки
  • Неравномерное нанесение
  • Странный цвет
Гермарекомендует
16.11.2013
выглядит сочно на губах Smile
16.11.2013
ДанаяМила, тинт вообще неплох, просто я бы посоветовала взять именно красный оттенок.
  • Всем привет! Косметика фирмы Essence для меня это в 90 отменное качество и дешёвая упаковка, но в данном случае производители постарались и этот тинт просто на высоте по всем показателям. Что такое тинт ?
  • Первый раз я услышала слово Тинт, когда его приобретала ) Как-то до этого мне не приходилось сталкиваться с ними. Консультант Эссенс поинтересовалась не хочу ли я стать обладательницей тинта, которые им завезли, на что я вопросительно на неё посмотрела.
  • 29.11.2013
    Когда узнала о выходе новинки отправилась на поиски. Про тинты я уже была наслышана и мне они были безумно нужны. Губы я красить люблю, и любые новинки меня очень радуют.
  • 05.11.2013
    Начну с того, что не люблю блески для губ. Как - то они меня раздражают, может я конечно ещё не нашла тот, который подойдёт именно мне, но мне слабо в это верится..Хд И тинт, как мне казалось, тот же самый блеск для губ. Насмотревшись видео о тинтах для губ, всё-таки решила попробовать.