Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 09:21

Привет все айрекомендовцам! Давненько меня здесь не было.

Сама коробка

Начну с того, что я почти 3,5 года была рыжей.По началу все устраивало.Потом я начала замечать ,что чем больше пользуюсь краской для рыжины ,тем быстрее волосы выцветают ,корни отрастают и получается не пойми что.Я решила таки поддаться уговорам мамы и стать шатенкой ,как много лет назад.Но тут же стал вопрос:"Какой оттенок выбрать?"

Что обещают

Судя по разнообразию коричневых оттенков в наших магазинах,можно смело сказать, что наши дамы чаще всего выбирают образ шатенок.))

Выбор пал на " Эстель .Я выбираю цвет" оттенка "горячий шоколад".Мне не хотелось быть особо темной после рыжины. К тому же я выбрала именно эту линейку "Эстель" , потому ,что она считается более качественной по отношению к другим линейкам этой же фирмы.

Содержимое коробки : 6% оксигент, гель-крем ,сыворотка.бальзам и перчатки.Все это обошлось в 320 рублей.На мои волосы хватило одной коробки.С предыдущей краской мне нужно было покупать 2 упаковки.что примерно выходило в ту же сумму.

Окрашивала меня мама.Краску я держала как обычно-45 минут.За это время я не испытывала дискомфорта.Краска не течет, если где-то испачкана кожа,то легко смыть мылом и теплой водой.

Первый час после смывки излишков я была расстроена.Цвет казался мне черным с седым отливом.Но позже волосы окончательно высохли, оттенок чуть поменялся.

Есть фото после окрашивания и через неделю после.В зависимости от освещения( натуральное,обычная лампа,светодиодная,солнечная погода)оттенок может координально меняться.

Краска не сушит волосы,полностью закрасила мое безобразие на голове,теперь я в одном тоне.Теперь вопрос только в том,как долго она будет держаться.

Краску рекомендую,буду и дальшей красится.

Достоинства
  • Волосы остаются мягкими
  • Не сжигает волосы
  • Равномерно закрашивает
  • Удобный комплект
  • Шикарный цвет
Недостатки
  • Мало бальзама
darknesspumaрекомендует