Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 17:15

один раз
    1000 руб в час

Привет всем, кто замерз!

🐳🐋🐋🐟🦈🦈🍹🍹🍺🍻🍹🍹🍹🍬🏊‍♂️🏊‍♂️🏊‍♀️🏊‍♀️🏊‍♀️🤽‍♂️🤽‍♀️🏖⛲⛲⛲🚿🚿☀️🌙🌙🌙🔥💧💧💧💧💧🔥🔥🔥🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊💧💧💧💧💧🔥🔥🌡🌡🌡🌊🌊🌊

Как приятно писать про достойные посещения места моего города!

Отзыв на Баню на Ледянке обязательно заинтересует жителей и гостей нашего города. Впереди сезон холодов, важно знать, где получится качественно погреться.

Представляю вам одно из таких мест - Баню на Ледянке. Находится в небольшом поселке, не в самом городе, на такси можно доехать за 10-15 минут.

"Табак да кабак, баба да баня, одна забава". Баня на Ледянке, Ревда.
"Табак да кабак, баба да баня, одна забава". Баня на Ледянке, Ревда.

☀️☀️☀️ ОПИСАНИЕ ☀️☀️☀️

Баня на Ледянке, как ясно из названия, по сути своей именно баня, не сауна. На дровах. Но, так как основное отличие этих парных лишь во влажности, то я так понимаю (я не специалист), если в самой парной бани обойтись без водных процедур, от сауны она будет отличаться только названием. Баня на Ледянке достаточно современная, мыться из тазиков там нет необходииости, перед парной есть душевая кабина. Так что, ищите вы баню, или же сауну - Банька на Ледянке вам подойдет.

🎃🎃🎃 ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🎃🎃🎃

Баня находится на территории с коттеджем, так же предоставляемом в аренду. Территория очень чистая, благоустроенная. Здания производят приятное впечатление своей красотой и масштабностью. Мы арендовали только баньку. Встречал и провожал нас сам хозяин (если я правильно поняла), но так повезет не всегда. От хозяина было приятно видеть заботу и заинтересованность. Он проводил нас, провел экскурсию по бане. Помещение там достаточно большое. Много отдельных помещений внутри:

🏠 что-то вроде прихожей с красивой плетеной мебелью, где курят. С огромным зеркалом в полный рост.

🚽туалет. Идеально чистый. Не стыдно было бы показать Елене Летучей. Как же это сильно влияет на восприятие в целом!

"Баня все грехи смоет". Баня на Ледянке, Ревда.
"Баня все грехи смоет". Баня на Ледянке, Ревда.

🌠комната отдыха с настольным теннисом,

"В бане трех старух помыть — можно в церковь не ходить". Баня на Ледянке, Ревда
"В бане трех старух помыть — можно в церковь не ходить". Баня на Ледянке, Ревда
телевизором, барной стойкой, чайником, сейфом, уютным кожаным диваном и столом.
"В баню идти, пару не бояться". Баня на Ледянке, Ревда.
"В баню идти, пару не бояться". Баня на Ледянке, Ревда.

🌃 предбанник со скамьей и крючками, здесь можно раздеться.

"Пар любить — баню топить". Баня на Ледянке, Ревда
"Пар любить — баню топить". Баня на Ледянке, Ревда

🚿 душевая, с душевой кабиной. Очень удобно.

"В бане веник дороже денег". Баня на Ледянке, Ревда
"В бане веник дороже денег". Баня на Ледянке, Ревда

♨️ парная. Самое теплое местечко. Немного маловата для огромной компании, но мы были вдвоем, так что нам хватило места.

"Помыл грешное тело — сделал великое дело". Баня на Ледянке, Ревда
"Помыл грешное тело — сделал великое дело". Баня на Ледянке, Ревда
Парная, как и все остальные помещения, производит впечатление новой, чистой, приятно пахнущей деревом и камнями, комнаты. Мы поддавали для пара водой с эфирным маслом пихты. Отличный эффект от такой ароматерапии. Вот честно, из парной вообще не хотелось выходить. Никогда. Один раз я там чуть не уснула. После бассейна.

🌊 бассейн. Самое магическое место любой сауны и бани. Изюминка таких мест. Здесь бассейн с подсветкой. Глубиной 1,5 метра.

"Баня парит – здоровье дарит". Баня на Ледянке, Ревда.
"Баня парит – здоровье дарит". Баня на Ледянке, Ревда.
Идеально чистый. Так же важно, как чистый туалет. Бассейн холодный, как обычно в саунах и банях. Возможно, его могли бы подогреть по нашей просьбе, но мы об этом вовремя не подумали. Научились пользоваться и таким. Нагревались в парной по полной программе, выбегали из нее и в бассейн уже прыгали, с не спускались. Хотя прыгали с лестницы, а не с бортов, не забываем о безопасности! Бассейн не такой глубокий, чтобы в него нырять!
"Помни день субботний: иди в баню". Баня на Ледянке, Ревда
"Помни день субботний: иди в баню". Баня на Ледянке, Ревда
Тут нас ждал настоящий восторг ощущений! Перепады температуры максимально расслабляют. Снимают стресс. После бассейно крайне приятно полежать на верхней полке. А после верхней полки - окунуться в бассейн. Идеальная схема.

🖼🖼🖼 ЭФФЕКТ 🖼🖼🖼

Я родился! ))) Во всем теле чувствуется приятная усталость от опустошения. Я свободна от напряжения и жду новый приток сил.

😠😠😠 НЕДОСТАТКИ 😠😠😠

Есть везде. И в этой бане такие недочеты:

☻ маловата парная, если идете большой компанией;

☻ отсутствие фена для волос.

Это уж если придираться. А в целом понравилось. О нас даже заботились все время пребывания. Каждые 40 минут спрашивали, все ли хорошо, не нужно ли чего. Вызвали нам такси домой.

🕛🕧🕐🕐🕜🕑🕑🕝🕒🕞🕓🕟🕔🕠🕝🕒🕞🕓🕟🕔🕠🕕🕡🕖🕢🕗🕣🕘🕤🕙🕥🕚🕦🕛🕧🕛

КАК ИТОГ - ни разу не пожалели, что отправились отдыхать телом и душой именно в Баню на Ледянку. Не жалко времени, не жалко потраченных денег. Хотим еще.

Рекомендую к посещению эту приятную чистую ладную баню на Ледянке.

Отзыв на сауну "Рельеф", Ревда, Свердловская область. Превзошла ожидания.

Еще отзывы о том, что взять с собой в баню:

Немецкое-то пиво да в русскую-то баньку!

Презервативы Durex могут и должны вам пригодиться!

Где еще можно отдохнуть (с сауной и без):

Аквапарк "Лимпопо", Екатеринбург.

Queen of spiritsрекомендует
Банька- не нянька, а хоть кого ублажит. Рада, что вы сделали правильный выбор и что в вашем городе есть такие места. Часто в общественных местах грязь, а тут чистота. Это подозрительно…))))
13.10.2018
Да, очень.
Хороший и правильный отдых!
15.10.2018
Я теперь в этом абсолютно уверена!
23.10.2018
Посмотрела фото и вспомнила, как ездили на турбазу с баней, только бассейна там не было, но была рядом река Laughing out loud Хорошее место для отдыха, можно и вдвоем посетить, а можно и компанией чуточку побольше)))
23.10.2018
Да. Приятно погреться, особенно в холодное время года.
17.11.2018
Очень полезное для здоровья времяпрепровождения.
30.11.2018
О да! И приятное очень. Баня и ее аналоги - это прям чудо.
  • 23.01.2019 - 13:16
    "Рельеф" - найдена лучшая сауна в городе Ревда, Свердловская область. А чем же она хороша?
    Все мы знаем, как приятен и полезен отдых в парных. И вдвойне приятен зимой, в морозные дни. Когда так хочется погреться . В наличии огромное количество предложений от организаторов банного бизнеса. Но поездка в сауну, где до этого бывать не приходилось - всегда риск.
  • 23.02.2019 - 18:37
    В меню нет борща! В остальном - отличное кафе Кинза вне конкуренции.
    В РЦ Кин-Дза-Дза, помимо отличного ресторана Каре , есть еще и семейное кафе Кинза. Если в Каре можно попасть не всегда (по разным причинам), то Кинза работает бесперебойно и всегда открыта посетителям.
  • 14.04.2020 - 11:49
    От чего зависит, вылечите ли вы зуб своему ребенку у стоматолога?
    Дента-Люкс - одна из наиболее популярных стоматологических клиник в г. Ревда. Работает давно, производит впечатление надежной. Мы же ее изначально выбрали потому, что выбора не было))). В городе только в данной стоматологии есть детские врачи.
  • 16.04.2018 - 16:36
    Урал: чудесный край самоцветов
    На Урале дошли до наших дней в неизменном виде следы поселений, диковинные памятники природы. Много исторических объектов, приглянувшихся туристам, можно встретить в екатеринбургских окрестностях.
  • 15.07.2016 - 22:25
    Запоминающееся место! Очень хорошо отдохнули
    Здравствуйте, надеюсь для Вас будет полезным открытие этого места для отдыха, находится оно в крайне доступном месте - банный комплекс " Зеленый островок" в пос. Малое Козино, Балахнинского района Нижегородской области.
  • 28.11.2013 - 10:16
    НИКОГДА больше не обращусь в "Славянский шкаф"!!!!
    Решила заказать на кухню гарнитур. Обратилась в "Славянский шкаф". В офисе все здорово, обходительный персонал. Так бы дальше хорошо...но вот настал день Х и нам привезли устанавливать наш гарнитур. Я не заходила на кухню, была полностью уверена, что работают профессионалы и не хотела их отвлекать.
  • 22.06.2015 - 12:58
    А Вы решили где отдохнуть? Бегите из городской суеты! Река Медведица. Красный Яр, Волгоградская область. Прилагаю скрины карт с вариантами проезда.
    Доброго времени суток любителям путешествовать и отдыхать на природе, дышать свежим воздухом. Хочу Вам рассказать о прекрасном месте, которое можно рассмотреть как отличный вариант для отдыха, как семейного, так и одиночного. Начну с того, как к нам проехать.
  • 05.09.2016 - 17:59
    Любой каприз за ваши деньги. Консультация, ремонт, подгонка под размер, чистка и изготовление ювелирных изделий на заказ. Сороки всех стран - соединяйтесь! Хороший ювелир - как добрый волшебник. Я всегда считала изготовление украшений волшебством
    Про ювелирную мастерскую "Фианит" я узнала полтора года назад . Мне нужно было отремонтировать серебряную цепочку , уменьшить на размер кольцо, да и серьги с хризопразами не радовали глаз - хотела что-нибудь с ними сделать.
  • 06.09.2017 - 20:29
    Как обычно в стиле "бизнес по-русски", хотели как лучше, а на деле.... Мне лично не понравилось, хотя дети были довольны. Расскажу о том, что лично меня напрягало в этом месте. А что все же было весьма позитивным.
    Добрый день, любителям ярких впечатлений и жители городских джунглей! Да, да, иногда душа требует смены картинки и чистого воздуха, особенно летом в жару, в пыли города. Итак, мы решили выбраться в Парк Сказов, о котором родители с детьми в городе Екатеринбург, уже довольно много знают и говорят.
  • 02.02.2021 - 17:17
    Музей, который помогает видеть красоту в привычных вещах
    Слово "мусор" лично у меня стойко ассоциировалось у меня с какой-то плохо пахнущей кучкой чего-то непонятного. Но как оказалось, на вещи можно смотреть совершенно под другим углом!
  • 08.12.2020 - 12:13
    Волшебные места. Музеи Беларуси.
    Приветствую всех!Будет большой отзыв о таком чудесном месте Беларуси как музей усадьба Тадеуша -Костюшко. Который находится в Косово. Брестская область Беларусь. Сюда приезжают множество туристов. Автобусы, машины. Добраться туда очень легко.Режим работы: Среда Воскресенье с 10:00 до 17:30.
  • Нельзя оплатить картой, в туалете нет воды, контактный зоопарк закрыт до лета ( это нигде не указано), вонь в помещении такая, что любой короновирус пройдёт ( по крайней мере запах вы точно почувствуете). Однако, есть 3 +
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зоопарк " Планета обезьян". Рекомендую ехать туда на машине, на общественном транспорте + пешком я добралась туда за три часа! Живу в 15 минутах от метро Бибирево.
  • Моя правда проживания в Суворовском
    Этот отзыв я пишу с позиции обычного жильца в одной из квартир от застройщика, проживавшей какое-то время на ЖК Суворовском. Если мое мнение не совпало с вашим то, пожалуйста, не читайте этот отзыв, закройте и проходите мимо или идите к другим отзывам здесь не будет точных цифр и положения дел с…
  • 15.12.2020 - 09:47
    Все некогда, все суета, до последнего думала, что отменится_Но, слава Богу, несмотря на грудничка и не сезон добрались до Покрова на Нерли
    Это было из разряда мечт... Даже здесь, помню, писала комментарии несколько нет назад, типа что тоже бы хотела, но... Все суета, дороги в ту сторону нет, ребенок маленький, ехать далеко и прочее и прочее.
  • 22.01.2021 - 12:09
    Райское место после городских видов и автомобильных дорог
    Я приехала в музей-заповедник после дня в Рязани. Рязань некрасивая и неуютная. Оттуда я буквально сбежала в село Константиново Рязанской области. На родину Сергея Есенина. Моя душа пела и ликовала от открывшихся видов с территории усадьбы. Усадьба большая, но всё же занимает только часть села.
  • 20.01.2021 - 08:21
    Очень хороший отдых в женский день.
    Всем привет! Захотелось рассказать о бане в моем городе, не простой бане, а общественной. Андреевские бани в городе Екатеринбург знают многие, либо завсегдатае посетители, либо слышали хвалебные отзывы. Я узнала о бане от мужа. К мужу часто приезжают друзья- приятели с которыми они и ходили в баню.
  • 13.01.2021 - 12:41
    "За грош купили угол рая неподалеку от Москвы"🌳 Усадьба Шахматово - место, куда хочется возвращаться снова и снова. Идеи для проведения досуга с детьми. Как попасть в усадьбу бесплатно.
    Здравствуйте!   Писал Александр Блок об усадьбе своего деда в Шахматово. Звучит очень многообещающе. И посетив эти места однажды, понимаешь, что великий поэт был не далек от истины. "Угол рая" действительно хорош, в усадьбу хочется возвращаться снова и снова.
  • 28.01.2021 - 20:41
    Шоколада наелась на год вперед😝Здесь даже стены шоколадные🍫
    Недавно со школы меня попросили побыть сопровождающей в Музей Шоколада и я естественно согласилась. Раньше в подобном месте не бывала, поэтому стало очень интересно.   Музей Шоколада Шоколадушка находится в городе Ростове-на-Дону. Долго искать не прийдется, так как местоположение его в центре.
  • 01.02.2021 - 12:48
    На пути к раздельному сбору мусора ❤ Как избавиться от ненужного текстильного хлама ❤ плюсы и минусы акции H&M по сбору одежды на переработку “Garment collecting”
    Всем привет   Сейчас очень остро стоит вопрос вторичного использования вещей и переработки мусора. И если в европейских странах есть практически все условия для более экологичного потребления: раздельный сбор мусора, перерабатывающее заводы, специальные боксы для старой одежды, повсеместные…