Опубликовано 18 Июль, 2015 - 14:40

Познакомилась с этой базой недавно, но она мне уже полюбилась))

База у меня в оттенке 03З Peach, сейчас на лето подходит идеально.

У тюбика очень удобный дозатор, много не выходит, мне хватает двух нажатий.

Цвет у нее действительно персиковый, но на коже, когда я растираю хорошенько, он приобретает цвет кожи, загар не перебивает совершенно, желтизны не добавляет и розового оттенка также.

По поводу корректирующих свойств ничего не могу сказать, мне ничего сильно не "замазывает", думаю если очень очевидные проблемы с кожей, то данная база не подойдет для коррекции. Но мне нравиться как она выравнивает цвет лица, хорошо распределяется и "заливает" поры, то есть их меньше видно становиться))

На ней хорошо держится пудра, не скатывается, не стекает, не проваливается в поры, даже в жару.

База имеет свойство "подсвечивать" кожу, да, так и есть, но только если наносить одну базу и всё, если же сверху пудру, то вся подсветка исчезает)).

Я использую эту базу не как базу, а как легкий тональный крем, если честно не представляю как на нее еще наносить тональный, это будет ооооочень жирно для меня, как раз на лето под пудру вообще отлично.

Перед нанесение иногда обхожусь без увлажняющего крема, хотя всегда его использую перед мейком, но эта база хорошо наноситься на мою комби кожу и без увлажнялки))

Буду пользоваться этой базой пока не закончиться, но не думаю что куплю еще раз, все таки она немного тяжеловата для меня как база.

На фото у меня голая кожа, кожа с базой, и база плюс моя любимая, на данный момент, пудра.

Достоинства
  • -выравнивает тон кожи
  • лицо выглядит ухоженным
  • можно использовать самостоятельно
  • хорошо ложится
Недостатки
  • не скрывает недостатки
Chikabella86рекомендует
надо присмотреться к этой базе Smile
18.07.2015
Smile конечно, там еще оттенки разные есть, под любой цвет кожи подойдут)