Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:04

Если покупать микроволновку, то только мощностью не менее 850 Вт ( в крайнем случае 800 Вт, но не ниже), только такая мощность (и более) позволяет действительно быстро разогреть еду, особенно из холодильника. Согласитесь, что есть разница в том, что большая тарелка супа разогревается 5 минут ( 700 Вт) или 2 минуты (850 Вт). Либо небольшая порция второго разогревается 2,5-3 минуты (700 Вт) или 30 сек.-1 мин. (850 Вт). Когда таких тарелок несколько подряд, то время ожидания своей очереди может значительно растянуться.

Покрытие внутри - биокерамическая эмаль ( сейчас это обычно).

Громкий сигнал окончания время приготовления.

Объем 20 л.

За хорошую мощность и большой объем, и при этом, отсутствие лишних "наворотов", приводящих к удорожанию модели ( гриль и др.) поставила бы 5. Хотя без часов непривычно.

Но есть существенные минусы, я снижаю из-за них оценку на 2 балла .

1. Дизайн топорный, некрасивая модель. Ручки быстро пачкаются.

2. Черное стекло непрозрачное, не видно, что происходит с продуктом, а может , он уже "убежал"..., это крайне неудобно и нервирует.

Цена 2600 руб. ( такая же модель с грилем на 1000 дороже).

Достоинства
  • Био-керамическое покрытие
  • Легко мыть
  • Мощная (800 Вт) , быстрая
  • Недорогая
Недостатки
  • Дизайн
  • Не видно через стекло
  • Нет часов
Филарекомендует
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.
  • 14.01.2015
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о микроволновке Samsung me711kr.   Микроволновку покупали для моих родителей. Именно поэтому выбирали модель не сенсорную с наворотами, а попроще, с механическим управлением.
  • Салют, хозяюшки! С навороченной и бестолковой печкой от панасоник я уже навозилась(в два раза дороже нынешней). И захотела обычную, но качественную. С выбором фирмы не парилась, самсунг меня вполне устраивает. Стоимость микроволновки от 2.300 рублей.
  • 29.09.2014
    Купили данную микроволновку в Eldorado за 2500р с доставкой, за данную цену ничего лучше не найти! Стильный и современный дизайн! Система трехмерного распределения микроволн прогреет вашу еду равномерно и быстро. Устойчивая к царапинам и очень легко моется за счет Био-керамического покрытия!
  • 23.04.2012 - 21:39
    Отличная вещь! (много фото)
    Начну с того, что у микроволновой печи отличный дизайн - строгие формы, глянцевая черная поверхность, симпатичные кнопочки. Внутри тоже все замечательно - керамическое покрытие, что во-первых не вредно, во-вторых отлично моется.
  • 24.05.2013 - 06:55
    Торы, булочки, запекания и гриль приготовить можно в 1 клик.
    Потрясающая микроволновая печь!!!! Уже 7 лет работает исправно, не разу не ломалась. В ней получается все! Тортики поднимаются и проникаются, колбаски получаются с хрустящей корочкой, пиццы необыкновенные, булочки красивые. Удобно с ней работать, простые режимы переключения и управления функциями.
  • 15.01.2009 - 12:19
    Недорогая микроволновая печь со всеми необходимыми функциями
    Выбрала эту микроволновую по соотношению ценакачество. В ней нет сложных функций типа "гриль" или "самоочистка", но присутствует все необходимое и стоит она не дорого. Особенно удобно пользоваться кнопкой "+ 30 секунд", которая увеличивает время прямо во время разогреваготовки.
  • All аватар
    09.02.2009 - 19:56
    Прекраное решение для дома.
    Долго выбирали, какую СВЧ купить, остановили свой выбор на Samsung CE1190R, понравилась дизайном и большим количеством полезный функций, в комплекте СВЧ есть решетка для гриля, пароварка, очень удобная и компактная, функция размораживания, конвекция, очистка камеры паром существенно облегчает уход…
  • 20.02.2014 - 07:32
    Хороший агрегат + рецепт кексика в этой микроволновке
    Эта микроволновка у нас уже довольно давно, даже и не припомю когда мы ее приобрели... Примерно около 6-7 лет назад . Как микроволновка - она меня устраивает . Ну, там разогреть что-нибудь, разморозить - это, микроволновка выполняет отлично.
  • 13.02.2009 - 00:28
    может заменить духовку
    на маленькой кухне, где нет возможности поставить духовку, эта печка отличный выход. конечно, кулинарных шедевров с ее помощью я готовить не пытаюсь, но курочку запечь или овощи - отлично получается. удобное управление.
  • 21.02.2011 - 14:52
    Самая простая и удобная микроволновка!
    Долго выбирала микроволновку. Хотела, чтобы можно было включить микроволновку одной кнопкой и выставлять время с точностью до 5 секунд. Эта микроволновка включается одним нажатием на круглую кнопку, время выставляется "крутилкой". Время можно изменять в процессе работы микроволновки.
  • 01.09.2011 - 23:41
    Может нам попался брак???
    Прежде всего, понравился дизайн этой микроволновой печи, особенно сенсорная панель. В целом печка очень хороша для разогрева пищи, размораживания продуктов. Грилем пользовались мало, поэтому скажу так - лучше воспользоваться духовкой.
  • 09.11.2011 - 09:55
    несмотря на сюрприз внутри, я все же выбрал её
    При выборе микроволновой печи ориентировался на цену около 3 тыс. руб. Деньги конечно не большие,но в пределах этой суммы я искал оптимальный вариант. Я сразу определился с фирмой, так как я посчитал что печь сомнительного производителя может оказаться не надежной.
  • 05.06.2020 - 07:38
    Печка, вари, грей и размораживай! Расскажу на что способна микроволновая печь LG с инновационной системой Smart Inverter!
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв посвящен новичку на нашей кухне. Микроволновая печь LG MS2535 GIB появилась на замену старой микроволновки Samsung , которой было уже более 15 лет.
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 29.06.2020 - 04:37
    Я женщина, а не посудомойка! С появлением посудомоечной машины моя жизнь разделилась на до и после
    Я ненавижу мыть посуду! Вот просто терпеть не могу. Неприязнь зародилась давно и жила во мне много лет. Сначала мне не нравился не столько сам процесс, сколько то, что руки очнеь сохли и мне просто неприятно было ко всему прикасаться.
  • 02.06.2020 - 23:57
    ❇ Не понравилась мне эта микроволновка. Разогревает медленно. Качество эмали внутреннего покрытия оставляет желать лучшего ❇
    Добрый день. Сегодня хотелось бы рассказать о микроволновой печи Supra MW-G 2232TB. Данная микроволновая печь достаточно недорогая. Я покупала ее пару лет назад примерно за 3500 руб. (сейчас бы она стоила немного дороже) в магазине "Эльдорадо" (да, у нас много что там куплено).
  • 25.05.2020 - 10:13
    Стильно, модно, молодежно
    Всем привет! Итак, в новую кухню технику выбирал в первую очередь по дизайну. Так как кухня в современном стиле, то хотелось все в белом стекле. Первым, так уж получилось, купил духовой шкаф, тоже Bosch, и потом уже подбирал все остальное к нему.
  • 14.06.2020 - 14:06
    Нужна ли морозильная камера в небольшой семье? И что можно заморозить, чтобы значительно облегчить себе жизнь?
    В моей квартире есть холодильник с большой (4 отсека) морозильной камерой и у родителей есть холодильник с тремя морозильными отсеками. И нам мало! Поэтому, посовещавшись, несколько лет назад мы купили ещё и отдельную морозильную камеру. И да, нам мало! Потому что теперь есть желание морозить всё!
  • К сожалению состав испортил все впечатление
    Всем привет !!!   Сидя дома у телевизора, хочется что-то пожевать. Руки так и тянутся в холодильник. Поэтому увидев в магазине «Пятёрочка» яркий пакетик попкорна в зёрнах решила взять.Куплено в сети магазинов «Пятёрочка» Цена 27 рублей Изготовлено в России Срок годности 18 месяцев.
  • 15.06.2020 - 10:25
    Отзыв фаната Apple о наушниках Galaxy Buds от Samsung. Почему изменила Яблоку? Как получила бесплатно? Подойдут ли они для тренировок?
    Всем привет!   В своих отзывах я уже упоминала о том, что я фанат Яблока . Но вот уже больше года, с апреля 2019-го, я пользуюсь беспроводными наушниками от Samsung Samsung Galaxy Buds Что случилось и почему я изменила Apple? Как я получила их бесплатно?
  • 28.06.2020 - 16:37
    Бесшумная и вместительная. Моё мнение о качественной посудомоечной машине. Какую посуду нельзя мыть и чего нельзя делать ни в коем случае.
    Выбор посудомоечной машины. Кухонные гарнитуры меняем нечасто. Поэтому когда мы надумали заказывать новую кухню, я настояла, чтобы в ней оставили свободный отсек для посудомоечной машины.
  • 17.07.2020 - 20:55
    Новые технологии от фирмы LG, дорого, но очень удобно.
    Здравствуйте. Была у нас микроволновая печь. Служила долго, более 10 лет, что для таких вещей редкость, но пришло время и она сломалась. Настала необходимость покупать новую. Отзыв на старую микроволновку можете посмотреть Хорошая и не дорогая микроволновка.