Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 03:27

Вообще я довольно часто покупаю люксовую косметику, особенно уходовую, только вот помадами как-то обходилась массовскими. А этой холодной зимой замучилась бороться с шелушащимися губами, надоело каждый вечер корки отдирать. Пойду, думаю, куплю люкс, заодно и оценю, отличается ли он от масса в экстремальных условиях. Остановила выбор на помаде Шанель Руж Коко, оттенок № 15 "Ruban rose". Помада неяркого нежного розово-кораллового цвета, с легким мелким золотистым шиммером, ложится на губы ровненько, гладенько, мне кажется, что этот оттенок подойдет абсолютно любой внешности. А самое главное - губы у меня теперь гладкие и мягкие. Так что люкс как ни крути, оправдывает свою немаленькую цену.
P.S. Прошу пардону за фото, ну не умею я губы фотографировать, и как это у вас так ловко получается?
Достоинства
  • не растекается
  • не скатывается
  • не сушит губы
  • приятная текстура
  • ровно ложится
Yanapetрекомендует
03.02.2012
За отзыв вам +
А как эта помада по стойкости? Держится хотя бы часа 4 или нужно постоянно подкрашивать губы?
04.02.2012
Спасибо! Помада держится хорошо, спокойно без коррекции выдержит чаепитие с нежирной едой. Покрытие плотное, не полупрозрачное. Смазывается равномерно и постепенно. В течение дня подкрашиваю слегка губы только после еды.
04.02.2012
Yanapet, спасибочки за ответ! Теперь точно попробую эту помаду Smile
05.02.2012
Думаю, не пожалеете.
  • 11.03.2013
    В основном вижу отзывы на светлые, нюдовые оттенки этой помады. я же, являясь любителем темных насыщенных цветов выбрала оттенок 29 Ballet Russe. Сначала, правда, мой взгляд пал на еще более темный, почти черный оттенок - Rouge Noir, но увы, он из лимитированной коллекции и, вообще, его в Летуали…
  • 06.11.2012
    Губную помаду Rouge Coco марки Chanel я получила в подарок. Оттенок 05, называется Mademoiselle. Помада неплохая. Оттенок достаточно натуральный, бежево-розовый. Степень покрытия средняя - не слишком плотная, но и не совсем легкая.
  • 31.03.2012
    Я купила эту помаду, потому что мне понравился цвет, он мне подошел. Так как бывает со мной такое крайне редко, я тут же схватила помаду))) Что я могу сказать, помада хорошая и это неудивительно, странно было бы за такие деньги купить плохую помаду.
  • 17.01.2012
    Купить эту помаду - значит, с тем же успехом выбросить 1,500 рублей на помойку. По-моему, все, кто ее хвалят, пытаются просто оправдать потраченные деньги. Она не стойкая, абсолютно, подкрашивать надо каждые минимум полчаса, если хотите сохранить хоть какое-то подобие цвета.