Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 19:36

?Привет, мои дорогие бьютиголики!?

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

Я, похоже, уже избалована жизнью и не представляю свой уход за волосами без масок L’Oreal Professionnel. Абсолютно ВСЕ, все их маски шикарно подошли моим кудряхам, для меня это качество уже стало образцовым в отношении масок.

?Надо сказать, что мои волосы очень капризные, потому что они:

1. кудрявые
  2. очень длинные
  3. сухие
  4. окрашенные
  5. пористые
  6. поврежденные

Структура моих, супер кудрявых волос, конечно, предполагает, что они будут сухими и пористыми, такова уж их природа. Но я с этой природой мириться не очень хочу и всячески стараюсь помогать им выглядеть лучше с помощью хорошего ухода.

Маску я использую как заключительный этап ухода, чтобы насыщать волосы питательными компонентами.

?Какая направленность конкретно у этой маски?

Эта роскошная маска питает волосы, защищает их от воздействия влаги и придает им гладкость. Активно увлажняет и полирует поверхность волоса, препятствуя проникновению в него влаги. Ваши волосы сияют здоровьем, а укладка не доставляет хлопот.
Питает и разглаживает волосы, защищает от влаги.

Позиционирование - для непослушных волос, коими мои и являются, об этом я пишу абсолютно в каждом отзыве о средствах для них.

?250 мл стоит от 900 до 1500 рублей в разных магазинах, в среднем, около 1200.

Упаковка классическая, непрозрачная и с крышкой, приятного лавандового цвета.

Маска бежевого цвета, очень густая по консистенции, даже напоминает баттер на ощупь.

Если рассмотреть маску поближе, то очень отчётливо виден микршиммер в составе маски! Даже фото его уловило и передало:

Это и есть своеобразный секрет этой маски и, если честно, для меня было неожиданно увидеть его в средстве по уходу за волосами профессионального сегмента.

Состав и вся информация

?Запах - яркий и потрясающе приятный, остаётся на волосах легким сладковатым шлейфом. Мне он очень приятен, и вообще, крышесносные ароматы в масках для волос - фишка и отличительная черта продуктов L’Oreal Professionnel.

?Применение:

Обожаю, когда маски на волосах нужно держать не по 15 минут, а всего 2-3, как в этом случае.

Как делаю я?

• мою волосы шампунем
  • далее наношу и смываю кондиционер
  • и ход за маской
  • несмываемый уход

Это моя стандартная схема, которой я пользуюсь на протяжении уже нескольких лет. Подробно о восстановлении и особенностями ухода за моими повреждёнными пористыми кудрями я описывала в этом отзыве.

Эту маску я использовала в комбинации с шампунем из этой же серии Liss Unlimited.

?Мои впечатления после 4 применений данной маски:

1. Её главный результат – придание очень интенсивного здорового блеска волосам, я думаю, это очень хорошо заметно на всех фото. Думаю, что этот эффект и достигается за счёт микрошиммера в составе.
  2. Маска - интенсивно питающая. Очень помогает длине волос и концам выглядеть более опрятно и не такими сухими. На корни маску наносить не надо!
  3. Чувствуются силиконы в составе, потому что на ощупь волосы становятся супер гладкими уже в процессе смыкания маски. Они плотнее на ощупь, «скользят» в руках, а когда высыхают - прям лоснятся.
  4. На волосах остаётся приятный парфюмированный аромат.
  5. Мои кудри не спутываются, а напротив, оформляются в ровные и блестящие спиральки, которые выглядят очень живыми и здоровыми.
  6. Маска не утяжеляет волосы, но нужно иметь в виду, что подобные маски будут немного убирать объём волос, так как убирают все торчащие в разные стороны пушистые концы, волосы будут с ними выглядеть более однородными и гладкими.
  7. У маски очень экономичный расход из-за не густой текстуры, даже на мои длинные волосы 250 мл хватит надолго (а они аж 63 см!).

Общий вид волос
Объема вполне хватает

Концы волос

✔️Мой вердикт:

Просто не за что ругать - как и говорит производитель, отличный уход именно за волосами, которые нуждаются в «усмирении» и дополнительном питании, для кудрявых волос, от природы склонных к пористой и сухой текстуре - просто находка и своеобразное спасение, на выходе получаются сверкающие локоны.

❗️Вот и другие, не менее классные по эффекту маски от L’Oreal Professionnel:

Маска для волос L'Oreal Professionnel Source Essentielle Radiance Balm

Маска для восстановления волос Pro Fiber Re-CREATE

?Благодарю за просмотр!?
Жду лайков и комментариев, пупсики?
Всегда Ваша chrissherstneva?

@chrissherstnevaрекомендует