Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 07:04

один раз
    39 рублей

Всем привет!

Прогуливаясь по Магниту, увидела акцию на напитки 7UP. Газированные напитки я очень люблю, и этот не исключение, правда, в классическом варианте с лимоном и лаймом.

Внешне небольшая бутылочка (объем 1 л) очень напоминает Швепс. Такая же мутная желтоватая жидкость. Примерно такой же вкус я ожидала. Но ошиблась.

Отпив глоточек, у меня просто скривилось лицо! Напиток очень кислый и сильногазированный, такое чувство, будто в минералку от души так насыпали лимонной кислоты и бросили чуток сахара. Да, аромат лимона есть, и он вкусный. Но мне не хватило сладости. Либо нужно было меньше кислить, либо больше добавить сахара.

В составе значится 6% концентрированного лимонного сока.

По мне так голая лимонная кислота, ее вкус я знаю хорошо и не перепутаю ни с чем.

Цена 39 рублей по акции.

Возможно, напиток больше подойдет для жарких дней.

Лично мне не понравился напиток и покупку я не повторю. И не рекомендую.

Достоинства
  • Аромат и вкус лимона
  • Продается холодным
  • Сильногазированный
  • Удобная бутылка
Недостатки
  • Без акции дорого
  • Будто сода с аскорбинкой
  • Много ожиданий
  • Несладкий
  • Раздражает желудок
  • Сильно кислый
Анна Фаткуллинане рекомендует
11.09.2019
Жаль, что потратили деньги впустую. Лучше уж купить Боржоми. Невкусно, но полезно)
  • Лето почти закончилось, а я только добралась до одной из самых заманчивых летних новинок - напитка Lemon Lemon sparkling lemonade от 7UP. Стоимость довольно средняя для газированных напитков: баночка объём 0,3 - 35-40 р., бутылочка 0,5 - 50-60 р., 1 л. - около 80 руб.
  • 06.01.2019
    Попробовал этот напиток под Новый год, а до этого ходил и смотрел на него в супергипермаркетах. Раньше покупал 7-UP со вкусом лимона и лайма 1,25 л-он мне нравится и по вкусу и то, что он прозрачный и можно газа сделать меньше, покачав стакан как-бы слегка поворачивая.
  • Всем привет. Настала, наконец-то, жара! Все бросились на природу и к воде, там жара легче переносится. А кто остался в городе, тот покупает что-то прохладительное. Вот и я приобрел бутылочку "Искрящегося лимонада" от 7up. Раньше я эту новинку от 7up не покупал, так что решил прикупить лимонадика.
  • 06.06.2021 - 09:55
    Безалкогольный бальзам с экстрактом восковой моли просто не может быть неполезным
    Всем привет!   Про восковую моль я давно была наслышана.   Все дело в том, что личинки восковой моли питаются воском и это единственное существо, которое может его переварить:   Зная о такой пользе восковой моли, я решила попробовать Безалкогольный бальзам АлтайФлора "Женский" с экстрактом восковой …
  • 07.04.2021 - 17:39
    Тропическая новинка этой весны - Pepsi «Tropical». На что похож вкус и какие ещё новинки появились в продаже. Версия для тех, кто предпочитает без сахара!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   А я продолжаю рассказывать вам про новинки этой весны. И в этом отзыве поделюсь мнением о новой - «Pepsi Tropical» (Тропический вкус). В последнее время мировые бренды взяли тенденцию выпускать напитки без сахара (или с минимальным количеством).
  • 11.05.2021 - 18:05
    Подобие на Coca-Cola, лимонад "гадкий я"
    Всем доброго вечера!!! В магазине Красное&Белое увидела интересный лимонад и подумала,что это Coca-Cola в новом дизайне с прикольными миньонами и решила купить парочку.Но уже на кассе я поняла,что это какой-то новый лимонад, ведь на английском языке не было надписи Coca-Cola.
  • 18.06.2021 - 01:08
    Бодрит, согревает, наполняет энергией и зажигает
    Привет! Я попробовала просто поджигающий напиток имбирный шот от бренда Bioteka. Такой напиток я пробовала первый раз, изначально впечатления были просто зажигающими. Но потом я нашла способ, как убрать его жжение и пить с удовольствием.
  • 17.04.2021 - 07:24
    Нервишки шалят и не отпускает напряжение ? - Выход есть ... Внутри отзыва он !
    Всем привет . В последнее время я стала чаще испытывать напряжение. Да и чувство беспокойства добавилось. А уж про смену настроения, которая у меня уж очень часто меняется, я вообще молчу .
  • 26.04.2021 - 19:09
    Наконец–то компания «Немолоко» это сделала! Замечательный кокосовый напиток на рисовой основе. Линейка Barista подойдет как кофеманам, так и тем кто кофе не пьет. Способы использования кокосового Немолока.
    Здравствуйте! Каждый раз когда я покупаю очередной вкус Немолока, плююсь и использую его в тесто для блинов, я обещаю себе: я больше никогда не куплю их продукцию. На данный момент я попробовала все вкусы кроме Матчи и болееменее понравилось мне только рисовое .
  • 02.06.2021 - 21:43
    не только пью, но и ем чай из татарской гречихи ★ чем полезен, каков на вкус ★ чай гречишный Greenformula
    Давно хотела попробовать гречишный чай, и вот наконец обзавелась небольшой пачечкой на пробу: Чай гречишный Greenformula (чайный напиток Ку Цяо светлый, китайский полезный Куцяо, superfood) Место покупки: Озон Цена: 99 руб.
  • 09.06.2021 - 10:54
    Газировка со вкусом попкорна. Бирюзовая Фантола Попкорн: запах, вкус и впечатления о ней.
    Привет всем читающим меня! Люблю попкорн! Очень. Но и представить не могла, что вкус попкорна можно добавить в напиток. Жидкий попкорн - это странно, согласитесь. А забавный бренд Fantola смог такое придумать.
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 07.05.2021 - 11:27
    Новый фиолетовый напиток Миринда арбуз и ягоды. Цвет просто бомбический, но за желудок немного страшно.
    Привет всем читающим меня! Я люблю газировку и мне сложно пройти мимо чего-то новенького от Колы или Пепси. И вот очередная новинка - Миринда со вкусом арбуза и ягод. Но вкус менее интересен, чем цвет. Она фиолетовая! Место покупки: Магнит Цена Миринды арзуб ягоды - 59,90 руб за 1 л.