Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 20:28

Привет! Купила журнал " Космополитен" за октябрь, и там был пробник этой тоналки. И я решила ее протестировать.

Про свою кожу : жирный блеск в Т-зоне, периодические прыщи, следы от прыщей - в общем проблемная кожа и мне нужна легкая текстура в тональнике, но так же и чтобы скрывала хотя бы мелкие недочёты, не была жидкой, и не блестела хотя бы первые четыре часа.

Сама по себе я смуглая и пользуюсь всегда темными оттенками в тоналке, но тут выбирать не пришлось. Видимо оттенок был самым светлым, так как я сразу заметила границу с шеей, но не в этом суть. Расскажу о моих впечатлениях

• хорошая текстура
  • не жидкая
  • пахнет приятно
  • скрывает мелкие недостатки кожи
  • и сразу же блестит ( НЕ ДЛЯ ДЕВУШЕК С ЖИРНЫМ БЛЕСКОМ, ИНАЧЕ ВЫГЛЯДИТ УЖАСНО, НА МНЕ ТАК И ВЫГЛЯДЕЛО)
  • Кожу не портит
  • не видна на коже
  • содержит солнцезащитный эффект
  • наверно очень дорогая, так как эта марка является люксом

В общем для девушек с хорошей кожей, эта просто находка, так как вообще не заметна на лице, ну а с моей кожей она выглядит так( фото) естественно жирного блеска на фото вы не увидите, но он есть и очень неприятный, лично мне!

Так же на фото я с маскирующем карандашом

Tina_Arnoрекомендует
28.09.2014
Да на фото не разобрать есть ли жирный блеск, но вот моя подруга тоже имеет жирную кожу и покупала этот крем, так же он ей не понравился.
30.09.2014
да, не для жирной кожи
05.10.2014
у меня т-зона жирнится, думаю мне он не подойдет