Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 15:48

долго ждала свою пенку с корейского сайта. но когда она пришла, была немного разочарована.

итак, плюсы:

• хорошее очищение. в совокупности с моей любимой губкой конняку, поставила бы этой пенке "5-". все-таки, я люблю, когда умывалка моет до скрипа. хотя эта тоже хороша)))
  • потрясающее увлажнение. вот за это я обожаю эту пеночку. даже без дополнительного увлажнения нет чувства стянутости кожи., а наоборот ощущаешь свежесть и увлажнение
  • большой объем и экономный расход. думаю, на полгода этих 150 мл мне хватит с лихвой. однако расход не настолько экономный, как например у http://irecommend.ru/content/otlichnaya-veshchitsa-11 орифлеймовской пенки, о которой я писала

минусы:

• самым главным минусом, пожалуй, является ее запах. жуть, вылитая пена для бритья, а о и хуже. в купе со странной ооооочень густой консистенцией появляется ощущение, что намыливаешься пеной для бритья

в заключение могу сделать вывод, что пенка хороша по-своему, но все-таки не идеальна, есть и более достойные. поэтому ставлю ей твердую 4+

Достоинства
  • Большой оъем и экономный расход
  • Отличное увлажнение даже для самой сухой кожи
  • Хорошее очищение
Недостатки
  • Жуткий запах
  • Странная консистенция
olenka-kрекомендует