Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 00:52

Привет всем, хотелось бы рассказать об умывалке от Люмине. Пользуюсь уже достаточно давно, около месяца, и всё ещё не заканчивается тюбик. Впечатление вполне хорошо сформировалось о данном продукте.

Хотелось бы уточнить: это не пенка, а гель белого цвета.

Запах приятный, не навязчивый.

состав
состав

Большой объём.

Очищает нежно, на каждый день хорош. Однако сушит кожу и немного стягивает. дискомфорт появляется.

Один минус, а в общем хорошая умывалка Smile

Оценка - твёрдая 4!

Если вас интересует состав - смотрите фото. Вполне нормальный.

Несмотря на подcушивание кожи, можно покупать) может летом умывалка лучше себя проявит,как знать)

Цена: 5$

Достоинства
  • Без парабенов
  • Нежное умывание
  • Освежает цвет лица
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Немного стягивает кожу
  • Сушит кожу
Кристина K_рекомендует
  • 20.06.2011
    Если честно, удивилась когда попробовала - повторно глянула на этикетку, может я спутала и взяла какой нибудь крем или маску, или неправильно использую. Но нет, все верно: на влажную кожу массирующими движениями и потом смыть.
  • 14.01.2013
    Эту очищающую пенку (хотя это больше похоже на гель) Lumene я купила по совету знакомой, которая была в полном восторге от этого продукта. Я её, да и восторг восхищающихся не разделяю.Почему?1) Неудобна в использовании , пенка очень густая, с трудом выдавливается из тюбика;2) Густая субстанция…
  • 23.12.2013
    Здравствуйте. С недавнего времени, для утреннего и вечернего умывания использую разные средства, поскольку степень очищения кожи в том и другом случае абсолютно разная.
  • 19.12.2013
    Приветствую всех, дорогие девушки! Сегодня, в продолжении темы о гелях для умывания Люмене (вот тут мой неудачный опыт с любимой маркой irecommend.rucontenti-na-starukhu-byvaet ), я напишу о более приятном продукте.
  • 15.11.2016 - 13:14
    Размажь косметику по лицу, размажь ее полностью!
    Приветствую всех читателей !   Сегодня я расскажу о пенке для лица Dr . Sante . Читала отзывы девушек о косметике этого производителя и пришла к выводу, что тоже хочу попробовать что-нибудь из этой линейки, но увы и ах, в аптеках не так-то просто найти продукцию Dr . Sante .
  • 03.07.2019 - 12:18
    2-в-1 очищает и удаляет макияж
    Объем: 100 мл Цена: 289 р(для представителя) серия 30+ Пенка стоит не бюджетно даже для представителя, но свою цену оправдывает! Упаковка выполнена из качественного пластика,приходит запаяная,можно быть уверенным - никто до вас не вскрывал.
  • 22.01.2020 - 11:10
    По своей эффективности этой пенке нет равных. Но есть два недостатка, из-за которых я снизила оценку.
    Всем привет! Пенка Cosmo-Larabar с гидролатом розы и молочной кислотой появилась у меня в прошлом году. На данный момент - это одно из самых эффективных средств для умывания, среди всех, что я пробовала.