Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 21:42

Продукцию Пантин я решила купить после неудачных экспериментов с Планетой Органикой, отзывы:

После трех приминений мои волосы были в ужасном состоянии, соседка посоветовала попробовать Пантин, я купила шампунь, маску и восстанавливающий эликсир. отзыв о шампуне:

Что могу сказать о маске? Прекрасный запах, средняя консистенция, интересная крышка. Приятна в использовании. После первого применения, волосы наконец-то стали похожи на волосы, после Планеты Органики я уже с трудом в это верила. А после второго применения они стали обычными. Не плохими и не хорошими. Разглаживает обычно бальзам, а у маски все равно должно быть больше обязанностей. Тем более за такую цену. Да и вообще где это видано держать на волосах маску 2 минуты? Насколько мне известно, маска должна быть на волосах 10-15 минут, не менее

После использования одной упаковки, могу сказать что мои волосы стали ничем не лучше. Меньше вьются, быстрее грязняться.

Вывод - не советую

Достоинства
  • Приятный запах
  • Разглаживает
Недостатки
  • - высокая цена
  • Аболютно бесполезна
  • Волосы выглядят загрязнёнными, утяжеляет волосы
Ариадночкане рекомендует
Я могу порекомендовать экстракт плодов Арганы или масло Арганы обогащенное, мне очень нравится этот комплекс, когда я в месте его использую, отличный результат дает.
  • 06.01.2014
    Маска для волос Pantene Pro-V Интенсивное разглаживание за 2 минуты я купила ради интереса! Мои волосы после омбре стали ломкими совсем, поэтому я решила перейти с бальзама- ополаскивателя на маску!
  • 15.04.2020 - 05:01
    Был бы идеальным, если бы не одно "но" 😋 ДО и ПОСЛЕ на обесцвеченных сухих волосах, мои способы использования, о характеристиках и эффекте увлажняющего спрея для разглаживания волос Pantene Pro-V Aqua Light.
    Всем привет!) В последнее время одними из главных моих помощниками стали всевозможные спреи для волос - будь то спреи-кондиционеры, термозащита и т.д., так как чаще всего такой формат не утяжеляет волосы - а это именно то, что мне и нужно.
  • 27.06.2020 - 21:18
    Маска для волос Dr.Sante Экстраувлажнение с кокосом. Работает лучше Гидры, а стоит в разы дешевле.
    Добрый день, читательницы В недавно я поняла, что у меня слишком много питательных масок для волос ,а вот направленных именно на увлажнение уже нет. И я стала выбирать что-то подходящее. Хотелось взять маску от этого же бренда, но с алоэ, ведь всем известно о его увлажняющих свойствах.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды