Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 15:06

Нужен был блеск для губ, и так случилось, что приобрела именно этот, 203-го оттенка. Понятия "блеск для губ" и "жидкая помада", признаться, не имеют для меня какой-то особой разницы. Просто второе не блестит )) Хотя, конечно, когда как.
Купилась на симпатичный флакончик, нежный светло-бежевый цвет и, естественно, низкую цену по сравнению с продуктами других фирм. Пришла дома и, конечно, стала испытывать ) Показалось, что вроде ничего так, необычно, смотрится на губах интересно и чисто тактильно ощущения действительно напоминают нежный бархат. В маленьком порыве удовольствия не заметила ее, наверное, единственный, но катастрофичный недостаток - ужасно сушит губы. Вылезают все-все неровности, недостатки и даже становятся видными мелкие-мелкие чешуйки структуры губ - особенно если слой не тонкий. Выглядит это ужасно. Как я потом только не пыталась исправить этот недостаток (ведь в остальном все было очень даже хорошо) - и бальзам для губ под низ, и он же наверх, и блеск для губ поверх, и нанесение очень тонким слоем... Но увы, не помогло. Можно было бы, конечно, просто потерпеть (красота требует жертв, ага), но как только ты выходишь на улицу... Это ужасное ощущение иссушенных губ просто не дает покоя, и ты пытаешься хоть как-то это исправить, периодически облизывая. Но не помогает.
Думала, что для этой помады просто нужны супер-пупер-идеальные-губы, но, почитав отзывы, поняла, что проблема не только у меня.
Не понимаю вообще, как производители могли это выпустить. Это провал.
Эшлине рекомендует