Опубликовано 23 Июль, 2013 - 16:11

Я все еще в поиске идеальной краски для волос, но пока пользуюсь этой и выбрала этот оттенок т.к. он ближе всего к моему натуральному цвету волос.

Попробовала впервые эту краску давно и первое, что меня порадовало - это по-настоящему натуральный цвет - никакой "ржавчины" или зелени! Кожа головы после окрашивания остается чистой - окрашиваются только сами волосы. Но, седину краска не закрасила из-за чего наша с ней дружба была отложена еще на несколько лет.

Тогда рынок не был еще настолько насыщен и выбор красок был намного меньше. Мне было важнее закрашивать седину, чем искать естественный цвет и я вернулась к своей прежней краске.

Пару лет назад мне все-таки захотелось вернуться в свой цвет, но седины теперь у меня было еще больше и без краски было никак. Тут я по-настоящему оценила эту. Несмотря на то, что она по-прежнему не закрашивает седину полностью, но она очень хорошо ее маскирует. Видно, где волосы были седыми до окрашивания, а где нет, но глядя на тебя, никто не скажет, что у тебя проседь. И вообще незаметно, что волосы чем-то были окрашены - как-будто свои.

Запах при окрашивании достаточно едкий, но за столько лет окрашиваний меня это не смущает.

Рекомендую)

Достоинства
  • Волосы выглядят хорошо
  • Естественный цвет
Недостатки
  • Запах
Kolobashkaрекомендует