Опубликовано 15 Апрель, 2013 - 08:07

Познакомилась я с косметической фирмой Nouba 2 года назад когда выбирала подарок подруге!!!! Хотелось мне подарить ей бронзер! Консультант сразу подвела меня к стенду Nouba и начала демонстрировать его!!!!! Сначала меня напугали мелкий золотистый шимер на руке но когда бронзер оказался на лице шимер показался не таким явным!!!!! С бронзером косметическая фирма Nouba дарти кисточку( я ею не пользуюсь)!!!!!Довольная приобретением пошла оплачивать! Купила 2 оттенок!!!Подарок оказался очень кстати( она как раз его хотела)!!! Вместе с подругой им пользуется еще и ее мама( они его и вместо румяна как бронзер и на декольте) !!!!
Так как у меня не было ни одного бронзера и я захотела себе его приобрести!!!!!!! Тем более что подруга его нахваливала!!!! Пошла и купила!!!!'
Бронзер очень придает ухоженный, холенный вид личику! На загорелую кожу так вообще красота!!!!! Сияние придает влажное, нежное!!!! Отлично контурирует лицо!!!!!! Выравнивает ту область куда его наносишь!!!!!!!! Без отчетливой рыжины!!!!!!! Очень пигментированный( можно с ним переборщить)!!!! Бронзер находится в матовой, пластиковой упаковке без зеркала ( лаконичность и простата упаковок)!!!!! Объем продукта 9 г!!!!! Запах приятный _ цветочный!!!!! Пудра идет в двух оттенках!!!!! Купила за примерно 900 р!!!!
Как то дома случилось так _ я крутилась перед зеркалом с бронзером и повернула руку с бронзером ладонью вниз , и представляете , он падает, сам бронзер из упаковки ( упаковка в руке а бронзер на палу из ламината)!!!!!!! С таким шумом, я думала что все вдребезги , не соберу! Но я подняла его в целости и в сохранности он как камень и этот камень был приклеен на клей в упаковку. И тоже время текстура у него мягкая_ какой то парадокс!!!!!!!! ! Кстати у подруги он расстрескался на несколько кусочков!!!!!!!!!!! Поэтому с собой его не таскаю!!! Но отдача у него хорошая!!!! Девочки советовать не просто мне его из за нюансов_ я про него рассказала а вы уж сами решайте иметь или не иметь!!!!!!! Спасибо что заглянули!!!!
Достоинства
  • Маскирует дефекты кожи
  • Очень украшает макиях
  • Придаёт свежий/влажный вид
  • Прилагается кисточка
Недостатки
  • Бронзер может выпасть из упаковки
  • Может по трескаться
бубусинане рекомендует
09.05.2013
а красивая!!! Smile
09.05.2013
я первый раз столкнулась с такой продукцией ,которую просто приклеили!!!!!