Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:17

Косметикой Мирра я пользуюсь почти полтора года. Вышла на нее через своего косметолога, так как она на ней работает.

Я скептически отношусь к натуральным средствам, хорошо разбираясь в медицине и химии, ну не могу поверить,что натуральные средства могут работать также эффективно как профессиональная линия,разработанная на основе хим.средств.

Да,это,конечно,полезно и хорошо все что органическое и натуральное,но все же..

К тому же,сетевой бизнес вызывает у меня отвращение.

Но перейду сразу к делу,сразу забегу наперед и скажу,что я -таки стала обладателем дисконта спустя несколько месяцев после первой пробы.

Я не продаю,не рекламирую, исключительно покупаю для себя.

Это единственная марка ,которой я доверяю свое очень проблемное лицо.

За это время Мирра сделала для меня то,что я несколько лет не могла вылечить.

А на маску эту я наткнулась,когда она только вышла. Моя косметолог мне ее посоветовала взять на пробу.

Честно скажу,что когда приехала в офис ее покупать,мне сразу сказали девочки,что уже ее попробовали,она прям такая вся растакая,заживляет рубцы,которые по триста лет не заживляли. Я такого ничего не заметила. То есть,возможно,эффект такой есть,но я же делаю все вместе: и очищение,и тонизирование,и маски..сложно проследить,что же там дает эффект( я склонна думать,что все сразу).

Но она,правда,хороша. Может когда наносишь ее на лицо,она ложится не совсем приятной консистенцией липковатой,но это совсем не смертельно.Пощипывает,если есть воспаления,и это хорошо.

Состав у нее замечательнейший просто. Лень ползти на полку,еще раз перечитывать и фотографировать, но на сайте Мирры можно почитать,там расписано все полностью.

Эффект есть,да. Однозначно.Просто не такой ошеломляющий как заявляют некоторые.

Расход очень экономный.

Запах необычный,кисловатый что ли,но мне нравится. На любителя)

На упаковке написано,что через 20 минут надо снять остатки,но в меня все как в пересохший колодец Smile Ничего не приходится снимать, впитывается мгновенно.

Вобщем,маска хорошая. Однозначно

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Помогает от акне
Недостатки
  • Пленка на лице
solangeрекомендует
  • 17.11.2012 - 13:46
    Надо просто правильно ее использовать!
    Сколько не читала об этой маске, подавляющее большинство отзывов - отрицательное. Несмотря на это, я все - таки купила ее. Уж больно любопытно. Вообще перешла на косметику Мирра месяц - два назад. Пока разочарований не было. Были крема, которые мне не подошли, например Волшебный.
  • 03.12.2012 - 07:28
    Mirra гель-маска анти-акне,,где результат?
    Всем привет.Хочу рассказать вам о продукте Mirra Intensive, Анти-акне(Гель-маска с серой и оксидом цинка). Приобрела этот продукт для борьбы с воспалениями на лице,комедонами и повышенной жирностью кожи. Что обещает гель-маска?1. Существенно сокращает угревые высыпания; 2.
  • 05.11.2017 - 13:20
    Эта маска и правда очень помогает в борьбе с несовершенствами кожи.
    Всем приветСегодня я хочу продолжить свой рассказ о профессиональные линейки российского производителя Mirra. До этого я уже оставляла свой отзыв об очищающей пенки для лица "гликолим 1" , теперь очередь дошла до гель-маски себорегулирующей.Средство находятся в круглый увесистый банки, объемом 200…
  • 01.04.2015 - 06:31
    SOS-средство против прыщей
    Люблю продукцию компании Мирра, за натуральность составов и доступность средств. Гель с серебром относится к той категории продуктов, которые и стоят недорого, и помогают достаточно эффективно.   Гель с серебром относится к линии ухода анти-акне, призванной избавлять или уменьшать воспаления.
  • 11.10.2016 - 08:15
    Мягкое и бережное очищение на каждый день! // +тест-драйв (ФОТО)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про Гель-крем для снятия макияжа с маслом японской ромашки от Мирра.   Прямая ссылка на Гель-крем для снятия макияжа с маслом японской ромашки ТУТ О том как купить продукцию прочитать можно ТУТ .   Артикул: 3006 Объём: 75 мл. Цена: 335 руб. Срок годности: 1 год.
  • 29.08.2017 - 09:09
    Идеален для жаркого времени года, хорошо успокаивает кожу после загара, эффективней использовать в охлажденном виде. Хитрость: как пользоваться кремом дольше. Фото.
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу про крем, который стал для меня незаменим в жаркое время года в городе и на морском побережье. Гель-бальзам РЕПАРИРУЮЩИЙ Мирра, отзыв. От производителя: Состав Гель-бальзам РЕПАРИРУЮЩИЙ Мирра: Цена: 581 рубль.
  • 26.10.2014 - 19:06
    Зачем мне 7 упаковок этой маски
    На просторах интернета прочитала, что очень хороша маска с камфорой фирмы EVE LOM. Нашла ее на Клубнике с доставкой из Гонконга за 62 доллара. И уже рука моя занеслась над кнопкой купить, как мозг вернулся ко мне.
  • 15.06.2017 - 16:13
    Коррекция объема и формы губ без контурной пластики, реально? По крайней мере так нам обещает компания Мирра. Посмотрим на гель для губ коррекции объема и формы в действии, фото и разбор состава.
    Всем привет! Как уже понятно из названия речь пойдет о якобы чудо геле для губ от компании Мирра. Ну а как же?! Всем ведь хочется делать красивое "пю", и что б за это еще и ничего и не было...Под ничего не было я имею ввиду - опустошения кошелька у косметолога на инъекции, да и вообще не очень…
  • 11.02.2016 - 12:04
    Кто сказал ,что она не экономична?
    Мои волосята - история долгая и грустная, повторяться не хочется. У меня предположительно (врачом-трихологом) АГА (андрогенно-генетическая алопеция), и удержать волосы на голове можно серьезными стимулирующими средствами и антиандрогенными (растительными??) добавками.
  • 30.04.2021 - 18:37
    ★ Делаю гель-лак 2 года ... Фото пергамента, в который превратились мои ногти ... Много моих дизайнов маникюра ... А главное бОльше страз ... (постоянное обновление) ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём опыте покрытия ногтей гель лаком в салоне .   Цена: около 1000-2500 рублей (смотря где, у кого и смотря какой дизайн). В среднем мой маникюр выходит в 1600-2200 рублей.
  • 09.04.2021 - 09:26
    Я не пЭрсик, я урюк! Лифтинг или стянутость? Как повела себя маска на коже 40+?
    Привет! В зимний период от непогоды, ветра, снега, сильно страдает кожа лица, в итоге после зимы идет второй месяц, но шелушения на лице не покидают меня. Решила побороть свою лень и прикупила себе несколько масок, тканевых и в тубе заказала парочку.
  • 10.03.2021 - 18:28
    ДО и ПОСЛЕ. Глиттер, уход, ягодный аромат! Маска для губ от Mixit.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка. Без этилового спирта. Не должна сушить кожу. Питание и смягчение. Выравнивание тона. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 08.04.2021 - 20:51
    Вишневый лубрикант на водной основе, который способствует гладкому скольжению и продолжительному сексу. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Разнообразные лубриканты мы покупаем довольно часто, т.к. любит экспериментировать в постели. Для разнообразия в сексе мне нравится согревающие и охлаждающие смазки, а вот для повседневного использования мы выбираем классические.Мы покупаем обычно либо лубриканты на водной основе,…
  • 14.03.2021 - 17:44
    ❌Грязный, засаленный вид, жирность. ❌Не спасает окрашенные волосы 95+ см.! Убитые концы Фото ДО / после! Обещания производителя не выполнены.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем знакомстве с новинкой от известного, мирового бренда масс - маркета, который уже давно на российском рынке и выпускает множество средств, как для волос, так и для других частей тела, в частности и декоративные средства.
  • 31.03.2021 - 17:30
    Впервые пробую маску с глиттером✨Самая фотогеничная маска, в моем арсенале. Но есть ли от нее толк?✨Расскажу о плюсах и минусах
    Не секрет, что многие любят косметические средства в необычном формате. Блестящие голографические маски за последние несколько лет стали очень популярны. И сегодня речь пойдёт об одной из таких масок —Интенсивно Разглаживающая Гелевая маска с блестками Eveline Galaxity Gliter Mask "MAGIC CRISTAL".
  • 18.03.2021 - 09:27
    Долой тазики с горячей водой и мокрые теплые тряпки на лице! Распариваем кожу современно! ➡️ Чистка лица в домашних условиях.
    Если вы надумали почистить лицо в домашних условиях, то его необходимо предварительно распарить. Это можно сделать с помощью паровой бани, компресса или с помощью специальных средств. Распаривание является обязательным этапом, который не стоит игнорировать.
  • 07.04.2021 - 21:59
    Очищающий гель без особых нежностей. А роза и жасмин куда то испарились.
    Доброго всем дня. На 8 марта мне подарили набор по уходу за сухой и чувствительной кожей лица известного всем нам бренда L'oreal. Сегодня отзыв посвящен очищающему гелю Абсолютная нежность Роза+жасмин. Продается такой гель повсеместно. Ну а мне достался в подарок.