Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 16:36

Никак не могла подобрать средство для умывания,перепробовала кучу разных средств и остановилась на этой.Достойная штучка. Пенится не сильно, но при этом макияж смывает легко,раздражения на коже не вызвала, стягивания после умывания тоже никакого не почувствовала, кожа после умывания свежая, очень приятное ощущения чистоты. Воспаления никакие она конечно не подсушивает, но меня это не смущает, т.к. я ее брала лишь для умывания. См гель прозрачный с очень легким зеленым оттенком, запах больше мужской,чем женский, но приятный, после умывания он на коже не остался. Упаковочка очень удобная. Буду брать еще.
Достоинства
  • Хорошо очищает
Талярекомендует
  • 20.11.2010
    Как-то мама принесла этот гель. Это новая серия, таких раньше не было. Вот она и решила опробовать его. Мне же сначала он не понравился, не поняла помогает он мне или наоборот. У меня как раз комбинированная кожа и часто бывают прыщики.
  • В принципе очищает довольно мягко, но, поскольку кожа у меня комбинированная то на щеках использовать опасаюсь - использую только на Т-зоне. После использования кожа скрипит, жирный блеск исчезает. Но от прыщей совсем не избавляет. Если умывать им сухую кожу то она начинает шелушиться.
  • 24.01.2011
    Ранее не пользовалась косметикой от Фаберлик, и решила попробовать средство для умывания. У меня склонная к жирности кожа, периодически появляются прыщики, на коже видны поры. Каталог обещал с помощью средства избавление от жирного блеска и прыщиков и прочее.