Опубликовано 30 Май, 2011 - 17:54

Я долгое время пользовалась другой пастой от Blend-a-Med, которая на протяжении длительного времени была моей любимой, но т.к. надо менять пасты периодически, решилась сменить на эту. Серия Pro Expert меня давно заинтересовала, но подходящих у них паст для себя я не находила, я люблю пасты комплексные, т.е. от всего и для всего сразу, а не только для десен, отбеливающие и т.п., т.к. для меня нет особой необходимости пользоваться спец. пастой. Поэтому я не пользовалась этой серией, но потом я заметила в продаже эту пасту. Пастой, в принципе, осталась довольна.

консистенция у пасты не очень приятная. Я привыкла к более густым пастам, которые долго держатся на щетке, а эта жидковатая и через минуту-две ее уже нет ни во рту, ни на щетке, поэтому надо чистить зубы быстро, пока паста "не убежала". Она по цвету просто белая без каких-либо "наворотов" в качестве разных цветов или кристалликов - это, конечно, не так важно, но выглядит не очень.
запах у нее странный. Как у простой мятной дешевой пасты, что тоже не очень приятно.
►но есть единственный плюс, который перечеркивает вышеописанные минусы - после чистки зубов во рту настолько приятно, как в Раю Laughing out loud Свежесть от нее держится очень долго. Не знаю, заслуга это пасты, или потому что я недавно ее начала использовать после другой, но в любом случае эффект очень приятный.

Пока буду пользоваться, но если будут какие-то замечания, то добавлю в отзыв.
elizabethрекомендует