Опубликовано 1 Июль, 2011 - 12:14

Купила недавно эту тушь. Приятно удивило, что к ней шёл подарок- подвеска на мобильный телефон. Мелочь, а приятно. Цена 70 гривен. Сначала удивила необычная щёточка, но потом я к ней привыкла. Действительно придаёт объём ресницам, не такой как в рекламе конечно, очевидно, что там накладные, но тем не менее значительный. Подкручивает ресницы. Цвет действительно супер-чёрный, чернее чем у других тушей. Запах не очень. Тушь не осыпается и не размазывается.
Açucenaрекомендует
  • 21.10.2014
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать о моей палочке-выручалочке, туши MAYBELLINE Volum Express Falsies Black Drama. Тушью этого производителя я пользуюсь уже, наверное, лет 8, и очень довольна.
  • Понравился у этой туши цвет - насыщенно-черный. Наносится тушь хорошо, комочки не образует, можно наносить не один слой. Прилично удлиняет ресницы и добавляет им объема, хорошо прокрашивает их, не склеивает. Держится стойко в течение дня, не размазывается, если и осыпается то самую малость.
  • Что хочу сказать. Я покупаю эту тушь уже не впервые и она мне очень нравится! До этого я брала обычную, а в этот раз вот эту Black drama. Чем мне нравится эта тушь, так это тем, что она и удлиняет и придает объем. Конечно к ней надо присноровиться, с первого раза может и не получится.
  • 28.06.2011
    Мне понравилась эта тушь, как и её предшественница ))) Ресницы не слипаются, не осыпаются и выглядят пушистыми!Изогнутая щёточка, очень удобная, тушь наносить нужно изогнутым краем щёточки (так написано на упаковке) Хотя, многое, конечно, зависит от того, какие у вас ресницы.
  • 11.05.2020 - 08:57
    Maybelline тушь для ресниц volum express → в первый месяц эффект на ресницах отвратительный, зато потом тушь стала даже нравиться! Фото: ДО|ПОСЛЕ
    Привет всем!   Отзывы на тушь maybelline Volume Express в основном были положительными, потому-то я ее и выбрала, хотя миллион раз зарекалась покупать лишь проверенные туши, но моей любимой в наличии уже давно почему-то нет, приходится экспериментировать.
  • 06.03.2014 - 23:49
    А чего еще от нее ожидать. Сравнение с 3 другими (фото)
    Купила ее по акции в магазине "ProStor" за 29.99 грн - 120 руб (боги маркетинга)) Раньше эту серию не пробовала, но падение цены на 50 способствует необдуманным покупкам Мне нравится ее щеточка - не слишком пушистая и слегка загнутая в дугу. Она хорошо поднимает реснички, и не склеивает их.
  • 25.10.2018 - 13:18
    Подкрутить, удлинить, добавить объема - ✅ Но эта тушь заставляет меня смотреть в зеркало чаще, чем когда либо😱
    Привет-привет! Туши у меня улетают быстро, ибо наношу всегда густо и не жалея. Моя предыдущая тушь от Релуи начала подсыхать, да и морочится с нанесением не хотелось - густая тушьнепластичная.
  • 07.03.2018 - 09:42
    Маленькая, да УДАЛЕНЬКАЯ! 😍 Настоящая бюджетная ЛЕГЕНДА среди тушей для ресниц, проверенная временем! 💕 Косметический продукт, который действительно стоит попробовать хоть раз в жизни 😉
    Всем привет!   Туши для ресниц — мой мастхэв в косметичке (хоть я и не люблю это слово, но это действительно так). От природы имея достаточно коротенькие, прямые и незаметные на лице реснички, я постоянно нахожусь в поиске идеальной туши, которая позволила бы на весь день добиться яркого,…
  • 19.07.2017 - 12:37
    Тёмная лошадка
    Данная покупка, признаю, веяние моды. Стала часто замечать у разных видеоблоггерш её и меня эта тушь зацепила. Оригинальный дизайн, скажу даже больше: незабываемый дизайн. Это цветовое сочетание на упаковке врежется прочно в память, оно и хорошо. Чем же эта тушь хороша? Во-первых, она доступна.
  • 18.07.2018 - 20:08
    Не самая удачная тушь от MAYBELLINE. Неудобная щеточка и посредственный эффект.
    Привет!   Как часто вы покупаете тушь? Вот лично я сталкиваюсь с этой задачей каждые 1.5-2 месяца, ибо на дольше мне не их хватает...     Тушь от Мейбеллин покупаю часто, особенно нравится пробовать новинки, но после тотал темптейшен вообще наступила тишина, поэтому решила взять небезызвестную the…
  • 16.09.2013 - 11:55
    Производитель обнаглел в конец, так нагло Экономить на здор. Глаз
    Когда я училась в школе я Очень любила туши данной марки, они выполняли заявленные ожидания и прекрасно подходили для Чувствительных глаз. С тех времен много изменилось, тюбики поменялись, как видимо и состав продукта, пытаясь соот. политике-Меньше вложим больше Получим.
  • Inc аватар
    01.08.2019 - 07:10
    Осторожно! Побег из террариума или немного о эффекте oculus-arachne 👁️🕷️
    Всегда любила щёточки-ёршики у тушей, считая, что они лучше всего разделяют реснички и при этом дают хороший объём. Но со временем мои теории потерпели крах и отныне выбор туши для меня стал просто рандомом: я встречала маленькие силиконовые щёточки, которые делали из ресниц опахала, а встречала и…
  • 21.08.2018 - 08:36
    Новинка! Тушь для ресниц MAYBELLINE Volum' Express THE COLOSSAL BIG SHOT Daring Black.
    Привет!   Есть тип людей, которые любят дважды наступать на одни и те же грабли... Так вот и я вступила в эту категорию, решившись попробовать новинку от Maybelline - тушь Volum’ Express The Colossal Big Shot Daring Black , первоначальная версия которой мне абсолютно не понравилась.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • Я все же думаю что либо это брак, либо нарушение условий хранения. Такой плохой туши я давненько не встречала!
    Добрый день, дорогой читатель. Мне было очень любопытно получить на "затест" косметику из Таиланда, о которой я раньше могла только слышать. В целом, посылка понравилось: хорошее мыло (о котором я вскоре напишу), отличный чай, великолепный БАД, интересные, но слегка "бабуськины" духи , клевый…
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 04.07.2020 - 18:19
    Дешёвая драма и Volume booster Essence
    Я не умею краситься. Даже при учёте бесплатных видео-уроков, пошаговых коллажей, миллионов отработанных поколениями ухищрений и прочего, мне не хватает ни усидчивости, ни, самое главное, желания сделать свой образ чуточку ярче.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 25.05.2020 - 07:31
    Теперь я понимаю, почему эта тушь так популярна!
    Всем привет) Сегодня хочу снова поднять тему бровей. Много разных средств я пробовала для их оформления, но самым любимым всё равно остаются цветные гелитуши (хотя у одного карандашика почти получилось вытеснить их).
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️